ПОИСК
Події

В течение трех дней в киеве на одном дереве повесились трое молодых людей

0:00 15 червня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

С подобным столичная милиция не сталкивалась давно: в течение трех дней на территории Дарницкого кладбища повесились три человека -- 15-летняя девушка и двое парней в возрасте 20 лет и 21 года. Причем на одном дереве, и даже более того -- на одной ветке. После случившегося администрация кладбища решила избавиться от злополучного дерева: 12 июня липу срубили…

Как выяснилось позже, все трое были из одной компании: ребята из неблагополучных семей, давно облюбовали кладбище для посиделок, не обходившихся без спиртного и, говорят, клея. Первой на роковой шаг решилась девушка. О ней в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве рассказали немного. Приехала в столицу из Керчи в поисках счастья, скиталась по улицам, занимаясь попрошайничеством. Вскоре познакомилась с группой таких же «скитальцев» и влюбилась в 21-летнего парня-киевлянина, к которому переехала жить. Казалось, в жизни наступила перемена, но в какой-то момент отношения разладились. Решив, что все кончено и ее больше не любят, девушка написала предсмертную записку, в которой попрощалась с любимым, и вечером 9 июня повесилась на кладбище.

Самоубийцу утром 10 июня обнаружил тот, кому была адресована записка. Спустя сутки -- утром 11 июня -- его нашли повешенным на той же липе. «Я не могу жить без девушки, которой уже нет, я ее любил», -- написал парень перед смертью на клочке бумаги.

История эта, по-видимому, произвела неизгладимое впечатление на 20-летнего товарища погибших, давно страдавшего от безответной любви. Прежде чем покончить с собой, он также написал прощальную записку, в которой указал… номер телефона своей возлюбленной: по нему нужно было сообщить о произошедшем…

РЕКЛАМА

В столичной милиции отмечают, что за первые 12 дней лета в городе покончили с собой семь молодых людей в возрасте от 15 до 27 лет. Практически во всех случаях причиной трагедии стала неразделенная любовь.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів