ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 23 червня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно- транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и восемь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 13. 40 на ул. Татарской в Шевченковском районе автомобиль «Дэу» совершил наезд на пешехода, который с тяжелой травмой головы и переломом ключицы был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По данному происшествию ведется следствие.

В 15. 30 на ул. Я. Коласа в Святошинском районе автомобиль ВАЗ-21063 наехал на 21-летнего юношу, которого с сотрясением мозга, тяжелыми травмами головы и живота госпитализировали в БСМП. Кто виноват в случившемся, устанавливает следствие.

В 19. 45 на проспекте Победы в Святошинском районе ВАЗ-21063, столкнувшись с ВАЗ-2107, сбил трех пешеходов. 27-летняя девушка погибла на месте, а двое других потерпевших (28-ти и 24-ти лет) с травмами различной степени тяжести оказались на больничных койках. Обстоятельства ДТП установит следствие.

В 19. 50 на ул. Данькевича в Деснянском районе ГАЗ-3110 зацепил шестилетнего пешехода. Ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в Институт нейрохирургии. Причины происшествия устанавливаются.

РЕКЛАМА

В 10. 10 на проспекте Лесном правоохранители Деснянского района задержали злоумышленников, угнавших в этот же день и на этом же проспекте ВАЗ-21011.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 34 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

106

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів