ПОИСК

Сегодня сделайте стрижку, а в воскресенье берегитесь травм

0:00 12 березня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 12--18 марта

ПЯТНИЦА. Прекрасное время для изменения внешности, можно сделать стрижку. Нельзя допускать физических перегрузок, особенно представителям Стрельца и Рыб, у которых уязвимы конечности и позвонки. Обостряются заболевания мочеполовой системы, астма у рожденных под знаками Скорпиона и Близнецов. Употребляйте продукты, богатые белками: мясо, творог, сою.

СУББОТА. Можно запланировать визит к косметологу и парикмахеру. Полезны сауна, русская баня. Эффективны омолаживающие кремы и маски. Нельзя перегружать голосовые связки, особенно представителям Тельца и Близнецов. Показаны умеренные занятия на велотренажере, бег трусцой. Могут обостриться заболевания нервной системы, астма. Ешьте каши, рыбу, свеклу, морковь.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Остерегайтесь травм, избегайте конфликтных ситуаций. Полезны успокаивающие лекарственные сборы, особенно представителям Стрельца. Возможны ухудшения у страдающих ревматизмом, псориазом, заболеваниями пищеварительной системы. Старайтесь побольше бывать на свежем воздухе. Рожденным под знаком Льва нельзя перегружать сердечную мышцу. Представителям Рыб надо беречь печень: откажитесь от крепкого кофе, алкоголя, жирной и копченой пищи, острых специй.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Эффективны диеты для похудения. Благоприятны водные процедуры, которые способствуют очищению организма от токсинов. Высокий риск травм, наиболее уязвимы колени. Можно запланировать посещение стоматолога, в первую очередь это касается представителей Овна и Близнецов, у которых есть проблемы с зубами. Ухудшится самочувствие у страдающих ревматизмом, могут обостриться кожные заболевания. Следует ограничивать соль.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рожденным под знаками Козерога и Весов стоит заняться профилактикой остеохондроза, в том числе посидеть на бессолевой диете. Активно работает пищеварительная система, так что сегодня удачное время для лечения заболеваний ее органов. На это следует обратить внимание рожденным под знаками Девы и Рыб. Старайтесь побольше двигаться и не переедать, поскольку все лишнее превращается в жир. Показана фитотерапия, рекомендуются дыхательные упражнения. Сбалансируйте свой рацион. Употребляйте каши с мясом и овощными салатами, ешьте фрукты.

СРЕДА. Стоит поголодать, если для этого нет противопоказаний. Рекомендуется начать курс массажа. Полезна ароматерапия. Показаны любые водные процедуры. Ухудшится состояние у страдающих тромбофлебитом, мигренью. Физические нагрузки должны быть умеренными -- уязвимы запястья и лодыжки. Рожденным под знаками Водолея и Рыб рекомендуются водные процедуры, профилактика обострений заболеваний пищеварительной системы.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Опасно переохлаждаться, так как легко простудиться. Львам нельзя допускать физических и умственных перегрузок -- уязвимо сердце. Рекомендуются массаж, сеансы иглоукалывания. Представителям Тельца, Рака и Девы показана диета, нормализующая работу кишечника. Рожденным под знаками Водолея и Рыб надо беречь глаза и печень. Ешьте отварную или приготовленную на пару пищу.

РЕКЛАМА

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів