ПОИСК
Політика

В некоторых украинских роддомах появятся кондиционеры, способные вырабатывать… Горный воздух

0:00 18 березня 2004
Компания «Panasonic» передала Национальному фонду «Україна -- дiтям» десять новейших систем кондиционирования для медицинских учреждений

В Киеве в выставочном центре «ВНЕШЭКСПОБИЗНЕС» открылась выставка «Современные информационные технологии «Panasonic».

-- Мы рады представить вниманию украинских друзей последние разработки в области информационных технологий, -- обратился к посетителям экспозиции вице-президент компании «Panasonic СНГ» Масао Мотоки. -- Однако философия компании гораздо шире, чем просто развитие бизнеса. Один из основных ее принципов -- вклад в развитие общества и благотворительность.

В подтверждение своих слов Масао Мотоки передал Национальному фонду «Україна -- дiтям», почетным президентом которого является Людмила Кучма, сертификат на десять систем кондиционирования воздуха общей стоимостью 50 тысяч долларов.

Обратившись со словами благодарности к деловым партнерам, Людмила Николаевна отметила:

РЕКЛАМА

-- Нам очень приятно, что с нами сотрудничают такие преуспевающие компании. Оказание помощи тем, кто в ней нуждается -- благородное дело. Подаренное вами оборудование будет установлено в медицинских учреждениях Украины, которые оказывают помощь матерям и детям -- в первую очередь, в хирургических отделениях больниц и роддомах.

Кондиционеры имеют важнейшую функцию обогащать помещения кислородом. Чистый воздух, вырабатываемый ими, сравним с атмосферой вблизи водопада или в лесу, а фильтры, используемые в кондиционерах, нейтрализуют болезнетворные бактерии и вирусы.

РЕКЛАМА

В торжественном открытии выставки также приняли участие Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в Украине Кищиро Амае, глава Фонда «Україна -- дiтям» Владимир Семиноженко и глава Совета Фонда Виталий Москаленко. Осматривая экспозицию выставки, почетные гости с интересом знакомились с профессиональным видеооборудованием, системой идентификации личности по радужной оболочке глаза и другими новинками.

Людмила Николаевна как истинная женщина залюбовалась дамской моделью мобильного телефона, напоминающего… пудреницу, дисплей которой может служить зеркальцем.

РЕКЛАМА

249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів