ПОИСК
Політика

Дорогие киевляне! Уважаемые ветераны великой отечественной войны!

0:00 8 травня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Мы снова встречаем День Победы -- праздник, величие которого не меркнет с годами. Всякий раз он радостью и болью отзывается в каждом сердце, потому что нет в Украине семьи, которую бы не тронула война своим черным зловещим крылом.

Ваш героизм, ваша храбрость и безграничная любовь к Отчизне, уважаемые ветераны, убедительно доказали, что Украина никогда не покорится завоевателям. Сегодня мы низко склоняем головы перед светлой памятью тех, кто остановил фашистское нашествие ценой собственной жизни. Мы оказываем глубочайшее уважение всем, кто завоевывал победу в жестоких боях и самоотверженно трудился в тылу. Для послевоенных поколений ваш подвиг всегда будет примером служения Родине, ярким примером патриотизма и самопожертвования ради мирного неба над родной украинской землей и счастливой судьбы наследников.

Заботу о вас, дорогие ветераны, мы всегда считали своей главной обязанностью и делом чести. Потому и далее будем делать все возможное, чтобы на закате лет вы ощущали постоянное внимание и тепло наших благодарных сердец.

Сердечно поздравляю славных воинов-освободителей и всю нашу киевскую семью с 58-й годовщиной Победы! Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, радости, благосостояния и долгих лет счастливой жизни! Пусть на нашей благословенной земле вечно господствуют мир, покой и добро!

РЕКЛАМА

С праздником вас!

С уважением, Киевский городской голова Александр Омельченко

РЕКЛАМА

192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів