ПОИСК

Чтобы очистить организм от токсинов, актриса настасья кински выпивает до пяти литров минеральной воды в день

0:00 16 травня 2003
Утром и вечером она принимает холодный душ, защищаясь таким образом от простуды

Голливудские знаменитости тщательно следят за своим здоровьем и внешностью. У каждой из них имеются свои «фирменные» методы, с помощью которых они сохраняют привлекательность.

44-летняя актриса Настасья Кински (»Луна в сточной канаве», «Вешние воды») является сторонницей вегетарианской диеты, однако позволяет себе есть рыбу. Ежедневно Настасья пьет до пяти литров минеральной негазированной воды. Причем поллитра выпивает утром натощак, считая, что таким образом организм очищается от токсинов. Настасья начинает и заканчивает свой день холодным душем. Она так закалилась, что почти никогда не простужается.

Глядя на знаменитую американскую кинозвезду Голди Хоун (»Человек за бортом»), ни за что не скажешь, что ей уже минуло 57 лет. Сама актриса считает, что своей моложавостью обязана веселому нраву, сексу, танцам и спорту. Основную часть рациона Хоун составляют овощи, фрукты и соки. Она старается не есть много жирной пищи, избегает сладостей, мучного. Голди много времени проводит на свежем воздухе. Вместе со своим мужем, 52-летним актером Куртом Расселом, она часто выбирается на природу.

49-летняя Ким Бэсинджер (»Тайны Лос-Анджелеса») питается исключительно низкокалорийными продуктами. Кроме того, она является убежденной вегетарианкой. Ким принимает витамины и пьет отвары трав.

РЕКЛАМА

Уроженка Канады Памела Андерсон поддерживает форму, плавая в собственном бассейне. Участница телесериала «Пляжный патруль» часто принимает травяные ванны, которые прекрасно влияют на состояние кожи. 35-летняя актриса и модель занимается медитацией, что позволяет ей сохранять хорошее расположение духа.

Испанский актер и звезда Голливуда Антонио Бандерас (»Маска Зорро») каждый день бегает трусцой. Он говорит, что это заряжает его энергией. Антонио регулярно принимает витамины, а также пьет особый коктейль: смешать в миксере мякоть грейпфрута, апельсина, два очищенных киви и лимон, порезанный вместе со шкуркой. Добавить ложечку оливкового масла и полстакана соевого молока.

РЕКЛАМА

22-летний Элайджа Вуд, сыгравший в картине «Властелин колец» роль хоббита Фродо, считает пропащей неделю, в течение которой он не съел ни одного гамбургера или хотя бы порции картофеля фри. Чтобы хоть как-то компенсировать негативное влияние такого нездорового питания, он ежедневно выпивает полстакана свежего сока черной смородины или крыжовника.

Американская кинозвезда Джулия Робертс склонна к частой смене настроения. Но 35-летняя красотка умеет контролировать свои эмоции. Если сдают нервы, она съедает полплитки шоколада.

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів