ПОИСК

Сегодня лечите желудок, а в субботу закаляйтесь

0:00 16 травня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 16--22 мая

ПЯТНИЦА. Можно начинать любой оздоровительный цикл. Особенно эффективно лечение болезней желудка и кишечника, что надо взять не заметку рожденным под знаками Тельца и Девы. Стоит сходить к косметологу и дерматологу. Эффективны процедуры для волос. Рекомендуются гимнастика по коррекции осанки, массаж. Старайтесь высыпаться, избегать конфликтных ситуаций. Не перегружайте сердечную мышцы! Благоприятно раздельное питание. Лучше ограничить все острое, крепкие кофе и чай, исключить алкогольные напитки.

СУББОТА. Показаны процедуры закаливания. Рекомендуется профилактика и лечение заболеваний мочевого пузыря и почек, особенно представителям Весов и Скорпиона. Наиболее эффективной и безопасной будет сокотерапия. Рожденным под знаками Тельца, Близнецов и Рака не следует нагружать желудок тяжелой пищей, опасно голодать. Может ухудшиться самочувствие у страдающих мигренями. Физические нагрузки ограничивайте. Употребляйте пищу, богатую белком: мясо, рыбу, сметану, орехи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Маски и кремы с омолаживающим эффектом будут очень кстати для представительниц Тельца и Стрельца. Показаны также обливание холодной водой и контрастный душ, которые тонизируют кожу и закаляют. Возможно обострение заболеваний лор-органов у рожденных под знаками Близнецов и Рака. Высококалорийная еда превращается в жировые накопления, так что желательно посидеть на диете, особенно представителям Девы. Тем, кто родился под знаком Козерога, необходимо поберечь ноги.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Худощавым людям, которые хотят прибавить в весе, лишний кусок торта может быть полезен. Эффективно лечение ринита, фарингита, что не стоит упускать представителям Тельца и Близнецов, имеющих эти заболевания. Отдых в кругу друзей поможет восстановить душевное равновесие. Рекомендуются успокаивающие настои, теплая ванна с травами и эфирными маслами. Удачное время для лечения зубов, так что Овнам не стоит упускать такую возможность. Лучше сделать перерыв в занятиях физкультурой. У рожденных под знаком Рака уязвим желудок. Показана диета без жиров и соли.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Чтобы очистить легкие и бронхи от слизи, стоит сходить в сауну или русскую баню. Возможны ухудшения у сердечников, страдающих бронхитом, астмой. Уязвимы представители Тельца, Весов и Скорпиона, страдающие заболеваниями мочеполовой сферы. Рожденным под знаками Козерога и Стрельца стоит начать курс массажа. Эффективны процедуры закаливания. Тельцам и Ракам следует поберечь нервы и органы желудочно-кишечного тракта. Представителям этих знаков рекомендуется слепое зондирование и траволечение. Включайте в рацион мясо, салаты и соки из свежих овощей и фруктов.

СРЕДА. Рожденных под знаками Рака и Рыб могут беспокоить печень и желчный пузырь. У представителей Тельца и Девы уязвимы желудок и кишечник. Опасно переедать и злоупотреблять жирной и острой пищей. Возможно ухудшение здоровья у сердечников и астматиков. Представители Водолея рискуют получить травму, поэтому следует отложить спортивные тренировки. Рекомендуется лечение заболеваний бронхолегочной системы. Полезны сауна, а также процедуры закаливания. Предпочтение отдавайте вегетарианской еде.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Эффективна фитотерапия, в том числе наружная: ванночки ополаскивания. Можно запланировать визит к косметологу и парикмахеру. Показана дыхательная гимнастика, особенно для Близнецов и Раков. Представителям этих знаков нельзя допускать чрезмерных нагрузок на голосовые связки. Во второй половине дня удачное время для лечения заболеваний кишечника. Стоит воспользоваться такой возможностью рожденным под знаками Водолея и Девы. Полезны сауна, занятия в бассейне. Ешьте каши, зелень.

РЕКЛАМА

219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів