ПОИСК
Україна

Васильковского наркобарона подозревают в поставках наркотиков в несколько областей украины

0:00 13 листопада 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе УСБУ в Киевской области, чтобы выявить в Василькове точку, откуда по всей Украине расходились разнообразные наркотики, сотрудникам спецслужбы пришлось в течение нескольких недель работать непосредственно с уличными наркоторговцами. Когда же через них вышли на основных распространителей наркоты в Василькове, была проведена спецоперация. Троих торговцев взяли прямо на горячем при попытке реализации маковой соломки, после чего опербригада наведалась домой к местному наркобарону, у которого мелкие торговцы регулярно брали товар.

Во владениях васильковского наркодельца в ходе обыска были обнаружены боеприпасы, холодное оружие, крупные суммы денег, немалые запасы опия-сырца и уже готовая к продаже «ширка», а также поделенный на дозы героин. Эта партия, которая, к счастью, уже не поступит в реализацию, не столь велика: по ценам черного рынка, за такое количество наркотиков можно выручить около 2 тысяч долларов.

Сейчас проверяется причастность задержанного к поставкам наркотиков в Харьковскую, Одесскую, Днепропетровскую и Закарпатскую области.

РЕКЛАМА

263

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів