ПОИСК
Світ

Дорогая киевская молодежь! Многоуважаемое студенчество!

0:00 15 листопада 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня студента! Студенчество во все времена было символом высокой духовности и социальной активности, наиболее динамичной частью общества. Вы -- будущее нации, проводник социальных изменений, экономического и технического прогресса. Ваши творческое воображение, энергия и потенциал имеют большое значение для обеспечения дальнейшего развития Киева и всей Украины.

Международный День студентов был провозглашен на международном студенческом собрании в Лондоне в 1941 году в память об антифашистских выступлениях чешских студентов в ноябре 1939 года, закончившихся 17 ноября массовыми карательными операциями против студентов. В Украине этот праздник отмечается ежегодно 17 ноября, в соответствии с указом Президента, начиная с 1999 года. Сегодня киевское студенчество -- это более 300 тысяч юношей и девушек со всех уголков Украины, завтрашних ученых, политиков, менеджеров, компьютерных гениев! В деятельности Киевской горгосадминистрации вопросы молодежи, студенчества всегда находятся в центре внимания и тому подтверждение -- комплексная программа «Молодежь города Киева на 2001--2005 годы», утвержденная сессией Киевсовета. Заверяю вас, что киевские власти и в дальнейшем будут делать все, чтобы вы жили интересной, полноценной жизнью, а знания, полученные вами, нашли достойное применение.

Дорогие юные друзья! Желаю вам успехов в обучении и целенаправленности в достижении мечты. Пусть в ваших сердцах всегда горит огонь молодого задора, надежды и любви. С праздником вас!

Искренне ваш киевский городской голова Александр Омельченко

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
183

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів