ПОИСК
Політика

Генеральный директор компании umc на своей свадьбе… Пел серенады

0:00 15 листопада 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Ноябрьское утро на одной из киевских улиц началось весьма необычно: колоритный ансамбль во главе с известным в столичных бизнес-кругах человеком -- генеральным директором компании UMC Эриком Франке -- играл… серенады. Выяснилось, что Эрик пришел за своей невестой. Не оставшись равнодушной к голосу любимого, на балкон вышла красавица-невеста Алена. Как удалось узнать «ФАКТАМ», его избранница обожает семейный уют, вышивку, вязание и тюльпаны. Поэтому на свадьбу счастливый жених подарил ей семь тысяч тюльпанов из Голландии!

Закончив серенаду, жених выпустил в воздух белые воздушные шары и голубей. В ответ невеста послала ему воздушный поцелуй… Через некоторое время праздничный кортеж устремился на Подол, к Ильинской церкви, где и состоялось венчание.

Счастливый молодожен Эрик Франке немного приоткрыл завесу тайны над своей love story:

-- Почему я женюсь в 47 лет? Ответ прост. Я много работал и поэтому не был женат. Все изменилось в декабре 2002 года: на приеме, организованном компанией UMC для ключевых абонентов, я встретил прекрасную даму и пригласил ее на танец. Постепенно мы все лучше узнавали друг друга. В мае нынешнего года вместе поехали в село Мельники, где живут дедушка и бабушка Алены. Впечатления удивительные: я побывал в настоящем украинском селе, услышал ваши прекрасные песни, ел вкусный борщ. Даже попробовал свои силы в посадке картошки и прополке клубники. А в конце лета я послал Алене из Голландии SMS, в котором попросил ее руки. Она не ответила. Тогда я ей позвонил. «Я не вижу твоих глаз», -- сказала любимая. По возвращении в Киев я сделал ей предложение по «всей форме».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
809

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів