ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 15 листопада 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и шесть получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 1. 00 на проспекте Палладина в Святошинском районе столкнулись «Фольксваген-Джета» и «Мерседес-407». В результате происшествия 24-летний пассажир «Фольксвагена» от полученных травм погиб, а водитель этого автомобиля с многочисленными травмами был доставлен в больницу N 17. Причины трагедии выясняет следствие.

В 9. 30 на ул. Телиги в Шевченковском районе ЗАЗ-1102 совершил наезд на 17-летнюю девушку, в результате чего она была госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По предварительным данным, причина ДТП -- нарушение водителем правил проезда пешеходного перехода.

В 12. 00 на ул. Бакинской в Шевченковском районе «Опель-Астра» сбил 9-летнего мальчика. Пострадавший с травмами головы был доставлен в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, ребенок переходил улицу в не установленном для этого месте, что и стало причиной ДТП.

По той же причине (по предварительным данным) пострадал и 13-летний мальчик, который попал под колеса автомобиля «Опель-Тигра» в 14. 00 на ул. Тельмана в Голосеевском районе. С переломом голени он был госпитализирован в больницу N 2.

РЕКЛАМА

В 13. 20 на ул. М. Залки в Оболонском районе не разминулись автомобиль «Фиат-Крома» и автобус «Богдан». В результате ДТП пассажирка легковушки с сотрясением головного мозга была доставлена в БСМП. Вину участников происшествия установит следствие.

В четверг в Голосеевском районе столицы похитили серый «Ниссан-Премьеру» (79856КЕ), а в Деснянском -- белый ВАЗ-2106 (88692КЕ). В том же районе сотрудники Госавтоинспекции выявили ВАЗ-2109, который числился в розыске по СНГ.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


136

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів