ПОИСК
Події

Кефир особенно полезен, если обогащен витаминами и микроэлементами

0:00 18 листопада 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Комплекс полиненасыщенных кислот «Омега Плюс», разработанный французскими фармакологами, появился в кефире «Фаннi»

Что вы представляете, когда речь идет о витаминах? Пилюли, не очень приятные на вкус, но крайне необходимые для поддержки организма. Теперь можно пополнить запас витаминов и минералов… стаканчиком кефира «Фаннi». Оценить новинки могут все любители молочных продуктов. Их вкус приятно удивит даже самых искушенных гурманов. Вы уже пробовали всевозможные изобретения в области кефирного разнообразия? Среди кефиров есть и вкусные, и полезные. Но всегда остается возможность вкусное сделать еще вкуснее, а полезное -- еще полезнее.

В новом кефире «Фаннi» впервые в Украине использован комплекс полиненасыщенных кислот «Омега Плюс», разработанный французскими фармакологами несколько лет тому назад. Поводом для открытия послужило изучение феномена улыбающихся, сохраняющих активность до глубокой старости жителей Средиземноморья, использующих в своем рационе много морских продуктов. Комплекс «Омега Плюс» содержит неповторимый набор суперполезных элементов, извлеченных из морепродуктов. Как установили ученые, он благотворно воздействует на сердечную мышцу и клетки головного мозга. Те, у кого войдет в привычку употреблять кефир с комплексом «Омега Плюс», будут меньше подвержены депрессии и усталости, считают специалисты. Продается такой кефир в удобной, стильной и экологичной упаковке емкостью 0,75 литра, с крышечкой.

«Кефир с кальцием» «Фаннi» способен одновременно утолить жажду и пополнить ваши жизненные силы. Новый продукт дополнительно обогащен кальцием, минералами и витаминами. Всего один стакан этого напитка в день -- и вы укрепите иммунитет и нормализуете работу своего желудка. Кто из нас не стремится быть активным, здоровым и сохранять хорошую физическую форму? Оказывается, для этого требуется совсем немного -- ежедневно выпивать стакан качественного полезного кефира. В новинках всего 1% жирности, а это значит, что лишние килограммы угрозы не представляют.

РЕКЛАМА

298

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів