ПОИСК
Світ

Завтра на прямой линии в «фактах» побывает самая эпатажная звезда российской эстрады борис моисеев

0:00 19 листопада 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Он шокирует публику своими нарядами и выходками на сцене. Его называют вечным мальчиком российской эстрады, крошкой Борей Моисеевым. Он позволяет себе опаздывать на репетиции, не учить тексты и материться. Но говорят, что в последнее время скандальный шоумен несколько остепенился и даже намерен изменить сценический образ. Борис Моисеев собирается снять документальный фильм о своей жизни, а пока начал писать книгу, в которой рассказывает о своем детстве, первой любви и знаменитостях, с которыми работал.

В этом году «душка» Борис зачастил в украинскую столицу: снялся в новогодних проектах, отработал в нескольких концертах. Нынешний приезд Моисеева связан с концертом «Рекорды «Большой стирки». В перерывах между репетициями Борис побывает в редакции «ФАКТОВ» и в четверг, 20 ноября, с 17. 00 до 18. 00 пообщается с читателями «ФАКТОВ». Вопросы гостю нашей газеты можно будет задать по телефону 246-85-50.

Просим не беспокоить нашего гостя просьбами о материальной помощи.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Константин Райкин, Аркадий Укупник, Лолита Милявская, Кирилл Лавров, Роман Карцев, Евгений Евтушенко, Олег Табаков, Роман Виктюк, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Владимир Винокур, Богдан Бенюк, Валерий Сюткин, Олег Янковский, Марк Захаров, Дарья Донцова, Тамара Гвердцители и другие деятели культуры.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів