ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 7 жовтня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 19 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 0. 10 на ул. Гринченко в Соломенском районе мотоцикл «Сузуки», который, по предварительным данным, двигался на большой скорости, врезался в преграду. 26-летняя женщина, управлявшая мотоциклом, от полученных травм умерла на месте ДТП, а ее 27-летний пассажир был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ключицы.

Еще одна трагедия произошла в 12. 05 на ул. Электриков в Подольском районе. Здесь «Шкода-Октавия» врезалась в преграду, после чего перевернулась и совершила наезд на 23-летнего пешехода. От полученных травм молодой мужчина умер на месте ДТП. Пострадали также 23-летний водитель иномарки (он был доставлен в больницу с закрытыми черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки) и его 23-летняя пассажирка (она попала на больничную койку с закрытыми черепно-мозговой травмой, травмами грудной клетки и живота). Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 22. 45 на ул. П. Орлика в Печерском районе мотороллер «Футонж» совершил наезд на преграду. 23-летний водитель мотороллера, который, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения, был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Его 22-летний пассажир угодил в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом бедра.

В воскресенье в 0. 10 на ул. Братиславской в Деснянском районе неизвестный автомобиль сбил 72-летнего пешехода. Пожилого мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом ноги. Ведется следствие. Милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия позвонить по тел. 545-19-02 (ГАИ Деснянского района).

РЕКЛАМА

В 13. 30 на проспекте Науки в Голосеевском районе неизвестный автомобиль совершил наезд на 49-летнюю женщину-пешехода, в результате происшествия получившую перелом руки. Скрывшийся с места ДТП водитель разыскивается милицией. Свидетелей происшествия просят позвонить в ГАИ Голосеевского района по тел. 264-74-32.

В течение двух дней в Киеве была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Соломенском районе угнали БМВ-525 зеленого цвета (22484 КТ). В то же время ночью в субботу на пересечении улиц Амурской и Сумской был задержан автовор, укравший на ул. Наклонной «Форд-Скорпио». А ранним субботним утром на ул. Салютной были задержаны два угонщика, незадолго до этого незаконно завладевшие на этой же улице автомобилем «Москвич-2140». Кроме того, были задержаны «Мазда», числившаяся в розыске через Интерпол, и «Дэу», угнанная от дома N 39в на ул. О. Телиги.

РЕКЛАМА

На дорогах столицы в выходные дни были задержаны 55 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

 


160

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів