ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 4 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 6. 55 на пересечении улиц Дорогожицкой и О. Телиги в Шевченковском районе столкнулись четыре автомобиля: «Форд-Эскорт», ГАЗ-3110, «Опель-Вектра» и «Ивеко Турбо Дели». В результате происшествия пассажир «Опеля» с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в Институт нейрохирургии. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

Туда же с открытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа был госпитализирован 85-летний мужчина, который в 8. 00 на пересечении улиц Щербакова и Вильгельма Пика в Шевченковском районе попал под колеса троллейбуса.

В 16. 40 на Броварском проспекте в Днепровском районе ВАЗ-2109 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2107. Обоих водителей с травмами головы доставили в больницу скорой помощи.

В 13. 15 на бульваре Перова в Днепровском районе АЗЛК-2141 совершил наезд на 8-летнюю девочку, которую с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в Институт нейрохирургии. По чьей вине пострадал ребенок, выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В среду в столице были зарегистрированы три случая угона автотранспорта: в Святошинском районе похитили белый ВАЗ-2101 (8270КИШ), в Дарницком -- серый ВАЗ-2106 (54213КЕ), а в Шевченковском -- серый «Ниссан-Максиму» (02554КТ).

За пребывание за рулем в состоянии алкогольного опьянения гаишники наказали 20 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів