ПОИСК
Світ

Задержанная за хранение наркотиков женщина упала с четвертого этажа здания запорожского областного убопа случайно?

0:00 17 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прокуратура возбудила уголовное дело по факту превышения полномочий сотрудниками милиции

В Запорожский центр экстремальной хирургии в тяжелейшем состоянии (черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, контузия левого легкого, перелом костей таза) была доставлена 32-летняя Наталья Борисова, получившая травмы при падении в лестничный пролет с четвертого этажа здания управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Запорожской области. В УБОП пострадавшая попала после того, как была задержана согласно статье 263 Административного кодекса (хранение наркотиков без цели сбыта).

Существуют две неофициальных версии происшествия. Первая: женщина споткнулась на высоких каблуках и упала в пролет. Вторая: она оттолкнула конвой, и сама бросилась вниз. Наталья упала на будку постового, ногами пробив крышу. По словам пресс-секретаря прокурора области Марианны Власовой, прокуратурой возбуждено уголовное дело по факту превышения служебных полномочий сотрудниками УБОПа.

Начальник отдела медицинских катастроф Центра экстремальной хирургии Юрий Бабенко сообщил «ФАКТАМ», что Борисова была выведена из состояния шока и прооперирована. Угрозы для ее жизни нет.

РЕКЛАМА

210

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів