ПОИСК
Світ

В понедельник, 5 мая, на прямой линии в «фактах» побывает зайка российской эстрады филипп киркоров

0:00 26 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Несмотря на многочисленные утверждения в прессе, что в жизни Филиппа Киркорова наступила черная полоса, окружение певца уверяет, что это полная ерунда! Более того, Фил в прекрасной форме, полон сил и творческих идей. Убедиться в этом смогут все, кто придет во Дворец «Украина» на его концерты в Киеве 4 и 5 мая. Как всегда, Зайка обещает устроить грандиозное шоу с декорациями от Краснова, костюмами от Юдашкина, в сопровождении лучших музыкантов и балета! В очередной раз Филипп готов подтвердить звание певца номер один в России.

Согласно недавнему опросу одного из известных московских изданий, Киркоров в очередной раз признан самым скандальным певцом российского шоу-биза. Кстати, говорят, буквально на днях объявился внебрачный сын певца. 14-летний молодой человек по имени Георгий родом из небольшого провинциального городка Георгиевска, что в Ставропольском крае. Поначалу звезда не хотела признавать своего отпрыска, но сейчас якобы вспомнил, что у него действительно лет 15 назад был бурный роман с девушкой из тех краев. Более того, утверждают, что сын как две капли воды похож на отца…

Пообщаться с известным певцом и узнать о его личной жизни смогут читатели на традиционной прямой линии «ФАКТОВ». Филипп Киркоров готов ответить на ваши вопросы в понедельник, 5 мая, с 15. 00 до 16. 00 часов по телефону 246-85-50.

Просьба не беспокоить гостя просьбами о материальной помощи.

РЕКЛАМА

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Никита Михалков, Валерий Леонтьев, Борис Моисеев, Юрий Антонов, Владимир Спиваков, Кристина Орбакайте, Александр Малинин, Дмитрий Харатьян, Иосиф Кобзон, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Константин Райкин, Аркадий Укупник, Лолита Милявская, Кирилл Лавров, Роман Карцев, Евгений Евтушенко, Олег Табаков, Роман Виктюк, Геннадий Хазанов, Олег Меньшиков, Владимир Винокур, Валерий Меладзе, Михаил Козаков, Валерий Золотухин, Сергей Юрский, Богдан Бенюк, Валерий Сюткин, Вячеслав Малежик, Николай Мозговой, Олег Янковский, Марк Захаров и другие деятели культуры.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів