ПОИСК
Світ

Майкл дуглас подарил своей новорожденной дочке бриллиантовое колье

0:00 26 квітня 2003

Голливудский актер Майкл Дуглас уже сделал первый подарок своей новорожденной дочери Кэрис Зете. Напомним, что жена Дугласа Кэтрин Зета-Джонс в воскресенье родила второго ребенка. Счастливый отец приобрел в магазине на Манхэттене два бриллиантовых колье, украшенных распятием. Одно -- для дочери, другое -- для жены. Но это не единственный подарок, который Майкл способен преподнести любимой супруге. Дуглас уже заявил, что ради карьеры 33-летней Кэтрин, получившей недавно «Оскар» за роль в фильме «Чикаго», он согласен «уйти на пенсию» и сидеть дома с детьми. Актер обожает свою новорожденную дочь и сына Дилана, которому два с половиной года. «Когда родился Камерон (24-летний сын актера от первого брака. -- Авт. ), карьера для меня была главным. Сейчас все иначе. Моя жена собирается много работать. А я буду Мистером Мамой», -- говорит 58-летний Майкл.

Тем временем Дуглас и Зета-Джонс, которые недавно выиграли судебную тяжбу против британского журнала «Hello!», незаконно опубликовавшего их свадебные снимки, оказались втянутыми в новый скандал. В Интернете появились снятые вездесущими папарацци фотографии, где Кэтрин запечатлена на последних месяцах беременности практически обнаженная и курящая сигарету на террасе дома в Мексике. Адвокаты звезды уже предупредили, что тот, кто опубликует снимки, будет привлечен к суду. В связи с этим фотографии пока исчезли из Всемирной компьютерной сети.

Впрочем, Кэтрин и Майкл опасаются не только папарацци. После сообщений о готовившемся похищении жены и сыновей футболиста Дэвида Бекхэма Зета-Джонс и Дуглас стали беспокоиться о собственной безопасности. Для своего строящегося в Великобритании особняка голливудские звезды заказали в США окна с пуленепробиваемыми стеклами повышенной прочности. Заказ обошелся актерам в несколько сотен тысяч долларов.

РЕКЛАМА

292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів