ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 26 квітня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 15. 10 на пересечении улиц Семашко и Доброхотова в Святошинском районе ВАЗ-2106 сбил 11-летнюю девочку-пешехода, в результате происшествия получившую перелом ноги. По предварительным данным, 27-летний водитель «Жигулей» нарушил правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов.

В 18. 00 на ул. Симиренко в том же районе ВАЗ-21011 совершил наезд на 22-летнего пешехода, который, по предварительным данным, находясь в нетрезвом состоянии, пытался перейти дорогу в не предназначенном для этого месте. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга пострадавшего госпитализировали.

В 18. 20 на пересечении Лесного проспекта и улицы Жукова в Деснянском районе столкнулись микроавтобус «Богдан А-091» и такси «Дэу», после чего последнее сбило 51-летнего пешехода. Мужчина, получивший перелом ноги, был доставлен в больницу. Следствие определяет вину участников ДТП.

В течение дня были задержаны двое автоворов (17-ти и 20-ти лет), один из которых угнал ВАЗ-2101 от дома N 4а по Кудрявскому спуску, второй -- «Ситроен» от дома N 52 по ул. Вышгородской. Кроме того, был найден ВАЗ-2103, украденный у дома N 56 по ул. Вышгородской.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів