ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 2 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 11 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 12. 00 на ул. Еленовской в Подольском районе неизвестный автомобиль совершил наезд на 25-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшая с переломом плеча была госпитализирована. Ведется следствие.

В 13. 00 на проспекте Мира в Днепровском районе ЗАЗ-1103 сбил 11-летнего мальчика. С травмами головы ребенок был доставлен в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, пострадавший переходил улицу в не предназначенном для этого месте, что и стало причиной ДТП.

В 21. 30 на Броварском проспекте в Днепровском районе в аварию попало маршрутное такси: микроавтобус ГАЗ 780-го маршрута врезался в стоящий КамАЗ, в результате чего получили травмы и были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) два пассажира маршрутки -- 48-летний мужчина и 38-летняя женщина. По предварительным данным, ДТП произошло в результате превышения скорости водителем маршрутки, но окончательные выводы сделает следствие.

В 22. 30 на Харьковском шоссе в Днепровском районе «Вольво-740» сбил сразу двух пешеходов -- мужчину в возрасте приблизительно 45-ти лет и женщину приблизительно 28-ти лет (их личности по горячим следам установить не смогли). Пострадавшие были доставлены в БСМП. Причины ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В воскресенье в 18. 30 на ул. Борщаговской в Соломенском районе «Фольксваген-Пассат» наехал на препятствие, после чего перевернулся. Водитель иномарки получил травмы и был доставлен в больницу N 17. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение безопасной скорости движения.

Трагедия произошла в 21. 25 на пересечении улиц Жмеринской и Чаадаева в Святошинском районе: неизвестный автомобиль насмерть сбил 57-летнюю женщину. Свидетелей происшествия просят звонить по телефону 213-70-64.

РЕКЛАМА

В субботу в Святошинском районе столицы похитили белый ВАЗ-2105 (28568КЕ), а в Шевченковском -- синий джип «Рэндж-Ровер» (0-336ВР). В то же время в Соломенском районе по горячим следам сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2105 и двух злоумышленников, угнавших этот автомобиль на ул. Уманской, а в Днепровском -- «Форд-Сиерру» и мужчину, похитившего его на ул. Энтузиастов. На ул. Туполева в Шевченковском районе правоохранители нашли автомобиль «Опель-Омега», угнанный на ул. Салютной.

В воскресенье на ул. Заслонова в Дарницком районе задержали двух подростков, угнавших «Победу».

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

161

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів