ПОИСК

Во вторник закаляйтесь, а в среду лечите зубы

0:00 5 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 5--10 декабря

ПЯТНИЦА. Активно работают сердце, печень, желчный пузырь, поэтому сегодня удачное время для лечения заболеваний этих органов. Не стоит упускать такую возможность представителям Овна, Льва и Стрельца. Рекомендуется проводить слепое зондирование. Рожденным под знаками Тельца и Рака показано лечение кожных заболеваний. Физические нагрузки должны быть умеренными. Пойдет на пользу сауна или русская парная. Ешьте каши, кисломолочные продукты, пейте свежевыжатые соки.

СУББОТА. Надо поберечь желудок и кишечник рожденным под знаками Тельца и Рака. Если нет противопоказаний, можно поголодать. По-прежнему полезна сауна. Представителям Овна и Стрельца следует укреплять нервную систему: пейте успокаивающие отвары, слушайте медитативную музыку. Тем, у кого ослаблены почки, нужно ограничивать потребление жидкости и отказаться от соленой пищи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Нельзя допускать перегрузок сердечной мышцы, особенно представителям Льва и Стрельца. Откажитесь от физических нагрузок, берегите нервы. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов показана щадящая диета, способствующая нормализации работы кишечника. Рекомендуются процедуры с использованием глины. Употребляйте каши, овощные салаты, исключите острое и алкоголь.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Опасайтесь переохлаждений, так как высокий риск простудиться. Для снятия нервного перевозбуждения полезен контрастный душ. Можно начать курс массажа. Показано лечение гастрита и язвы желудка, особенно представителям Тельца и Стрельца. Очень полезны борщи, супы, каши. Ограничивайте острое, откажитесь от крепких чая и кофе.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Показаны процедуры закаливания. Могут обостриться болезни почек, простатит, наиболее уязвимы представители Близнецов и Весов. Благоприятна чистка мочевого пузыря с помощью сокотерапии. Рекомендуются процедуры для кожи. Физические нагрузки должны быть умеренными. Включайте в рацион пищу, богатую белком: мясо, сметану, орехи, сою.

СРЕДА. Удачный день для визита к косметологу. Эффективны омолаживающие маски и кремы. Рекомендуется лечить и протезировать зубы. Показано очищение кишечника. Рожденным под знаками Рака и Стрельца надо беречь нервы. Представителям Весов и Водолея нельзя перегружать почки острой едой и жидкостью. Ешьте белковую пищу, добавляйте в салаты свежую зелень.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хороший период для лечения зубов. Это не следует упускать представителям Овна и Близнецов. Возможно ухудшение состояния у страдающих мигренью. Показано очищение мочевого пузыря и кишечника, особенно представителям Весов, Девы и Стрельца. Применяйте закаливающие процедуры. Склонным к полноте людям надо посидеть на вегетарианской диете, так как высокий риск прибавить в весе.

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів