ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 5 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и восемь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 17. 20 на 20-м километре Обуховского шоссе в Голосеевском районе «Форд-Скорпио» врезался в электроопору. 34-летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки, получила травмы головы и груди и была госпитализирована в больницу N 17. По предварительным данным, причиной происшествия стало превышение безопасной скорости движения.

Через десять(!) минут на том же месте(!) произошло еще одно ДТП: столкнулись сразу три автомобиля -- КрАЗ-250, «Мерседес-Бенц-250» и ВАЗ-2101. От полученных травм 42-летний пассажир ВАЗа скончался на месте, водитель этого автомобиля с тяжелыми травмами был госпитализирован в больницу N 17, а еще одному пассажиру «копейки» медицинскую помощь оказали на месте ДТП. Что стало причиной трагедии, выясняет следствие.

В 19. 15 на ул. Вышгородской в Подольском районе неизвестный автомобиль сбил женщину-пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавшую доставили в травмпункт Подольского района. Свидетелей ДТП просят звонить в ГАИ по телефону 213-70-64.

В 19. 30 на Чоколовском бульваре в Соломенском районе произошла еще одна трагедия: микроавтобус «Пежо-19» 408-го маршрута насмерть сбил пешехода -- неизвестного мужчину приблизительно 60-ти лет, который, по предварительным данным, пытался перейти проезжую часть улицы в не предназначенном для этого месте.

РЕКЛАМА

В этот день в столице были зафиксированы два случая кражи автотранспорта: в Голосеевском районе угнали серый ВАЗ-2109 (30681КТ), а в Святошинском -- серый ВАЗ-2110 (62774КК).

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения правоохранители наказали в среду 25 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

146

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів