ПОИСК
Події

Сегодня киевляне в седьмой раз будут праздновать день духовного основателя города -- апостола андрея первозванного

0:00 13 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

День святого апостола Андрея Первозванного по православному календарю отмечается в ночь с 13 на 14 декабря. Столичный дворец детей и юношества накануне праздника открыл двери для тысячи маленьких киевлян, которые посмотрели интересное представление и получили подарки от Общественного фонда Святого Андрея Первозванного.

Сегодня в 12. 00 фонд в стенах часовни Андрея Первозванного на одноименной площади будет награждать достойных киевлян своим знаком отличия «за значительный личный вклад в дело обустройства нашего города». А в 17. 00 в помещении Международного центра культуры и искусств (бывший «Октябрьский дворец») состоится ежегодная торжественная церемония награждения победителей межвузовского конкурса «Студент Киева -- 2003».

Как отметил глава Печерской райгосадминистрации Киева Анатолий Коваленко, праздничными мероприятиями, посвященными Дню Андрея Первозванного, фонд начинает целую серию запланированных новогодних и рождественских благотворительных акций для киевлян: в декабре и январе организует посещение молодыми и взрослыми киевлянами благотворительных представлений в Международном центре культуры и исскуств, цирке, Дворце детей и юношества, Театре юного зрителя на Липках, драматическом театре «Браво» и других больших залах города.

В прошлом году эти мероприятия посетили более 15 тысяч детей. Организаторы планируют и в этом году пригласить не меньшее количество юных киевлян, и все они обязательно получат от фонда подарки.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
146

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів