ПОИСК
Світ

30-летняя супермодель хайди клум ждет ребенка от 53-летнего босса формулы-1 флавио бриаторе

0:00 18 грудня 2003

Знаменитая супермодель Хайди Клум официально объявила о том, что скоро станет матерью. Ее первенец должен родиться весной. Отцом будущего ребенка является бойфренд 30-летней красавицы -- босс Формулы-1 и спортивный директор команды «Рено» Флавио Бриаторе. Хайди и Флавио встречаются уже около года. Ранее у разведенного мультимиллионера был роман с другой, не менее известной, топ-моделью -- темнокожей британкой Наоми Кэмпбелл. Клум в прошлом году развелась со своим мужем, 43-летним парикмахером Риком Пипино, с которым прожила более пяти лет.

«Хайди -- та единственная, которая мне нужна. Она фантастична. Брак, семья -- на все это я согласен вместе с Хайди. Я счастлив как никогда», -- говорит 53-летний Флавио Бриаторе, которого за пристрастие к женскому полу часто называют «стареющим мачо». «Для меня его обаяние и манеры важнее, чем внешность», -- утверждает Клум.

На пальце у немки уже видели красивое бриллиантовое кольцо -- по-видимому, подарок жениха. Впрочем, пара пока не объявляла о помолвке. Не так давно Клум говорила, что еще не готова к повторному браку. Хайди сообщила, что намерена взять краткосрочный декретный отпуск, и добавила, что в будущем собирается завести еще одного ребенка. Или двух.

Сейчас будущая мама находится в Германии, вместе со своей семьей. Флавио намерен присоединиться к ней на Рождество.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів