ПОИСК
Світ

У олега газманова родилась дочь

0:00 19 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Народный артист России Олег Газманов снова стал отцом. Вторая жена известного певца Марина родила девочку в московском Центре планирования семьи. Малышка (вес 3160 граммов, рост 49 сантиметров) появилась на свет немного раньше срока: по подсчетам 52-летнего Олега и 34-летней Марины, ребенок должен был родиться в январе. Поэтому есаул российской эстрады, на один день прилетавший в Москву из Литвы, со спокойной душой отправился на гастроли в Израиль, пообещав, что обязательно вернется, когда Марине нужно будет отправляться в роддом. А через несколько часов после отъезда Газманова у его жены начались схватки. Роды, к счастью, прошли без осложнений. Марину поместили в двухкомнатную палату-люкс, а на следующий день к ней принесли малышку. И мама и дочка чувствуют себя хорошо, рядом с ними постоянно находятся педиатр и медсестра.

Олег и Марина отпраздновали пышную свадьбу всего полгода назад. В 1995 году Газманов развелся со своей первой женой Ириной, от которой у него есть 22-летний сын Родион. Свои отношения с длинноногой блондинкой (кстати, бывшей женой Вячеслава Мавроди, брата основателя «МММ») Олег не афишировал, но Марина уже несколько лет сопровождала его практически на всех светских мероприятиях. На свадьбе присутствовал пятилетний Филипп -- по слухам, сын Марины от Газманова, хотя Олег, который не любит говорить о своей личной жизни, и не комментировал этот факт.

Новорожденную девочку назвали Майей. Так Олег и Марина решили, когда три месяца назад узнали с помощью УЗИ пол ребенка. Газманов, которому жена сообщила о рождении дочери по телефону, расчувствовался и сказал: «Спасибо, родная».

РЕКЛАМА

1371

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів