ПОИСК
Події

В день своего профессионального праздника пять сотрудников милиции столичного печерска отметят новоселье

0:00 20 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

На Печерске состоялась торжественная встреча личного состава районного отделения управления внутренних дел с руководством района по случаю профессионального праздника -- Дня работников милиции Украины.

Правоохранителей района и гостей поздравили председатель Печерской райгосадминистрации Анатолий Коваленко и начальник районного управления милиции Александр Гребеножко. По поводу праздника лучшим сотрудникам райуправления глава района вручил ценные подарки и награды от городской и районной власти.

Как отметил Анатолий Коваленко, несмотря на ограниченное финансирование, районная власть постоянно находит возможность помогать милиции. К примеру, в канун профессионального праздника правоохранители получили в подарок шесть новых спецавтомобилей, видеокамеру, диктофоны, три компьютера, два ксерокса и два факса. А главное -- районному управлению переданы документы на пять квартир для милиционеров.

В будущем году, по словам Анатолия Коваленко, за счет районных средств решено отремонтировать и укомплектовать нужной мебелью все комнаты участковых милиционеров района.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
106

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів