ПОИСК

Сегодня закаляйтесь, а в воскресенье сходите в баню

0:00 26 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 26 декабря -- 1 января

ПЯТНИЦА. Стоит посидеть на диете, так как высокий риск прибавить в весе, особенно у представителей Тельца и Козерога. У рожденных под знаками Близнецов и Рака могут обостриться хронический тонзиллит или фарингит. Рекомендуется лечение зубов, а также косметические процедуры. Показано закаливание. Тем, кто родился под знаком Водолея, надо поберечь глаза и ноги. Предпочтение отдавайте растительной пище и рыбе.

СУББОТА. Если есть возможность, отдыхайте пассивно. Общение с друзьями благотворно скажется на нервной системе. Показано лечение тонзиллита, фарингита, ринита, синусита. Страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы рекомендуется сделать перерыв в занятиях физкультурой. Рожденным под знаками Козерога и Рыб надо беречь печень и желчный пузырь. Водолеям показаны водные процедуры. Ограничивайте жирную и соленую пищу.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Показаны сауна и русская баня. Эффективны процедуры закаливания. Возможно ухудшение самочувствия у страдающих бронхитом, астмой, сердечной недостаточностью. Есть риск травм рук у представителей Козерога и Рыб. Рожденным под знаками Тельца и Рака показано лечение заболеваний горла и бронхов. Включайте в рацион каши, овощные и фруктовые салаты, свежие соки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Нельзя допускать умственных и физических перегрузок, которые могут подорвать и без того ослабленный иммунитет. Особенно это касается представителей Овна, Рака и Козерога. Рожденным под знаками Тельца и Стрельца опасно переедать -- высокий риск прибавить в весе. Стоит сходить в парную. Рекомендуется закаливание. Теплая ванна с травами, аутотренинг помогут тем, у кого расшатаны нервы. Откажитесь от высококалорийной пищи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Остерегайтесь травм, избегайте конфликтных ситуаций. Представителям Овна и Льва показаны профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Можно начать курс массажа. Физические нагрузки лучше снизить. Рожденным под знаками Овна и Стрельца следует укреплять нервную систему. Не допускайте излишеств в еде, ешьте меньше жирной и острой пищи.

СРЕДА. Рекомендуются все водные процедуры, способствующие выводу шлаков из организма. Возможны ухудшения у страдающих ревматизмом, хроническим бронхитом. Физические нагрузки должны быть умеренными. Несмотря на праздник, старайтесь не переедать. Ограничивайте белковую и жирную пищу. Рожденным под знаками Овна, Козерога и Рыб надо щадить печень и поджелудочную железу. Ешьте каши из цельного зерна, сладкие фрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Показана диета, употребляйте легкую пищу. Рекомендуется очищение желудка и кишечника, печени и желчного пузыря. Это помогут сделать отвары трав. Страдающие бронхитом, аневризмой и ревматизмом будут плохо себя чувствовать. Благоприятны сердечные сборы. У рожденных под знаками Тельца и Козерога возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Рожденных под знаками Овна и Стрельца могут беспокоить головные боли и бессонница.

РЕКЛАМА

175

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів