ПОИСК
Події

Обезьяна почувствует головокружение от успехов и начнет сорить деньгами, поэтому ей заранее следует подумать о мудром советчике

0:00 26 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В 2004 году люди начнут больше уважать и ценить друг друга

2004-й -- важный год двадцатилетнего цикла, начавшегося в 2000-м. Эти 20 лет можно назвать мостом между двумя эпохами, входом в новое тысячелетие. Ведущие планеты в этом периоде Юпитер и Сатурн. Они символизируют развитие социальных процессов. В год Обезьяны улучшатся служебные взаимоотношения: люди будут больше уважать и ценить друг друга. Наполняясь ощущением собственной значимости, служащие начнут поднимать вопрос о повышении заработной платы. Чиновники, ощущая приток жизненных сил, постараются проявить повышенное рвение. Правда, в результате могут появиться не всегда нужные распоряжения и предписания. Под влиянием энергии стихии Дерево работники различных сфер склонны проявлять упорство, выдержку, способность к коллективным действиям. Возможно, они даже захотят принести себя в жертву ради всеобщего благополучия. Будут доминировать идеализм, стремление к красоте и общей гармонии. Однако любые крайности могут представлять опасность для здоровья, авторитета и даже поставят под угрозу дело всей жизни. Поэтому не стоит брать на себя уж слишком много. И главное -- не расслабляться!

КРЫСА (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996)

Крыса наконец находит равновесие и счастье. Но ее могут волновать нестабильные отношения с партнерами. Планы, которые не удалось осуществить в год Козы, и невыполненные обязательства, не дадут ей покоя в первой половине года. Однако эти проблемы сделают необходимым четкое планирование ее деятельности и личного времени во второй половине. Новые проекты заставят Крысу продемонстрировать находчивость, проявить характер, расширить спектр своих действий. В итоге она получит большую прибыль, чем рассчитывала. Кое-кто побывает за границей. Такие поездки принесут много незабываемых впечатлений и творческих идей. Удастся добиться признания на посту руководителя или педагога. Если Крыса долгие годы служила обществу и людям, она получит все, о чем мечтала.

БЫК (1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997)

РЕКЛАМА

Возможно, Бык переоценит жизненные приоритеты и свои способности. Многое из того, что раньше удавалось легко, в этом году потребует значительных усилий, терпения, настойчивости. С января по июнь некоторые Быки будут недовольны результатами своей деятельности. Однако, начиная со второй половины года, их дела быстро пойдут в гору. Эти трудяги освоятся с переменами, новыми тенденциями и смогут компенсировать многие психологические и финансовые потери. Отношения с партнерами станут более гармоничными. За свое место под солнцем придется бороться, но это удастся, если Быки отстоят свои убеждения. Бюрократические препятствия они преодолеют.

ТИГР (1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998)

РЕКЛАМА

Тиграм в этом году придется адаптироваться к быстро меняющимся ситуациям. Привыкшие выигрывать за счет силы воли и уверенности в своей правоте в год Обезьяны столкнутся с изменениями в законодательстве, разрывом дружеских и любовных отношений. Новую манеру поведения партнеров они не всегда будут готовы воспринимать. Поэтому в первой половине года возможны семейные конфликты, любовные драмы и служебные разбирательства. Впрочем, отказ от личных амбиций и умение вовремя затаиться, дадут возможность представителям этого славного класса зверей, начиная с июля, привнести в свою жизнь гармонию, удачливость и стабильность. Для многих -- это начало шестилетнего цикла, обещающего хорошие перспективы в финансовом плане, а также на любовном фронте.

КОТ (1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999)

РЕКЛАМА

Многим Котам удастся расширить поле своей деятельности. Правда, их немного удивит тот факт, что в привычных местах их обитания появились новые люди. Придется пересмотреть свои отношения с коллегами, руководством или подчиненными. Дети и возлюбленные тоже ждут от них чего-то новенького. Возможны нестандартные ситуации и не очень приятные моменты в начале года. И все-таки Коты почувствуют себя увереннее и попытаются по-другому взглянуть на окружающий мир. Они преодолеют все трудности, связанные с работой, и достигнут взаимопонимания с коллегами. Киски получат истинное удовлетворение от своего труда.

ДРАКОН (1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000)

Дракон приобретет качества, которых ему частенько недостает. Хитрость, находчивость, умение добиваться собственной выгоды будут способствовать творческому и профессиональному росту. Многие поднимутся на новые жизненные высоты. Вторая половина года -- менее удачный период для Дракона. Придется отказаться от честолюбивых замыслов. Но профессионализм и целенаправленность помогут ему добиться реального благополучия. Дракон может даже рассчитывать на награду или ценный подарок. Популярность его возрастет, возможны удачи в конкурсах и соревнованиях. К тому же ему будут покровительствовать высокопоставленные лица.

ЗМЕЯ (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001)

В начале года Змеям придется пережить не самый лучший период. Им необходимы защита, надежный дом, поддержка близких или руководства. Особенно это относится к тем Змеям, которые занимаются бизнесом. Из-за того, что многие не сумеют приспособиться к новым законам, что-то будет потеряно или упущено. Ситуация кардинально изменится с началом лета. Змея почувствует желание проявлять свои деловые качества. Усилится ее интуиция. Мужчины не смогут устоять перед гипнотическим воздействием необычайно сексуальных и обаятельных женщин-Змей. Для многих начинается полоса удачи. Социальная реализация и активное участие в общественной жизни позволит представителям класса мудрых Змей наладить нужные связи и получить помощь даже от незнакомых.

ЛОШАДЬ (1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002)

Профессиональный рост, расширение круга общения обещает год Обезьяны. Откроются новые горизонты, а способности Лошади к стратегическому планированию найдут широкое применение. И хотя с января по июнь придется очень много работать, успех обрадует Лошадку. Интуиция и приверженность к честной и справедливой игре обеспечат ей достойное финансовое и социальное положение. Но следует серьезно задуматься над тем, каким способом приобрести недостающие знания и профессиональный опыт. Нужно заводить новые знакомства и стараться проявлять себя на самых различных поприщах.

КОЗА (1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003)

Хозяйка уходящего года с трудом будет воспринимать фамильярность, которая почему-то характерна для большинства окружающих. Козе захочется покоя. Но в предстоящий период нужно будет, наоборот, как можно больше трудиться. Во второй половине года для Коз начинается необыкновенно благоприятный период. Они полны творческих проектов. Деловые контакты обеспечат им финансовую самостоятельность и стабильность. Хорошими помощниками станут интуиция и деловитость. Осуществится даже то, о чем Коза и не мечтала. Многим служащим увеличат заработную плату или повысят их в должности.

ОБЕЗЬЯНА (1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992)

Это ее год. Он начинает новый 12-летний цикл. Многие Обезьяны попытаются изменить свое окружение, отказаться от старых установок, излишних ограничений, которые иногда мешали им в год Козы. Проявив силу воли и целеустремленность, они откроют новые грани своих способностей. Приключения и неизведанные дали позовут их. Правда, чтобы удержаться в седле, некоторым придется позаботиться о стабильных отношениях с деловыми партнерами. Чтобы сохранить завоеванные позиции, необходимы надежные люди. Возможно, Обезьяна почувствует головокружение от успехов и начнет сорить деньгами, не думая о завтрашнем дне. Хорошо, если в этот период рядом окажутся мудрые советчики и близкие люди. Они помогут легкомысленной Обезьяне правильно распорядиться тем, что достигнуто, и подумать о будущем.

ПЕТУХ (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993)

Для Петуха наступает непростой год. Придется заниматься старыми проблемами, столкнуться с множеством противоречий. Очень важно в это время иметь надежный тыл. Но летом и осенью Петухов ждут интересные события, откровения. Им удастся укрепить свои деловые позиции, материальное положение и принять участие в перспективных проектах. Поднимаясь на новый виток в социальном развитии, возможно, придется переместиться в новую сферу деятельности. Действовать следует не спеша, чтобы не допустить ошибку, за которую придется долго расплачиваться.

СОБАКА (1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994)

Для Собаки новый год важен в плане сохранения устойчивого финансового положения. Нестабильность в первые несколько месяцев заставит кого-то искать новое место работы или пытаться приспособиться к сложившейся ситуации. Но новые возможности, появляющиеся в год Обезьяны, помогут Собакам освободиться от отрицательных качеств. Проснется дремавшая в них творческая активность, которая особенно пригодится осенью и зимой. Собаки найдут надежных друзей и новые сферы проявления своих деловых качеств. Следует помнить, однако, что не следует слишком высоко взлетать в своих мечтах, потому что все придется воплощать в реальность.

КАБАН (1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995)

У Кабанов возможны серьезные перемены, связанные с работой. Многие найдут достойное применения своим способностям. Неординарное мышление и созидательный настрой усадят некоторых в кресло руководителя. Если Кабан не побоится рискнуть, то этот год может принести ему финансовый успех. Он также должен быть готов к реорганизации на службе. Благодаря сильной позиции, Кабаны станут весьма заметны и добьются поставленных перед собой целей.

В год Обезьяны родились: Александр Македонский, Леонардо Да Винчи, Джордано Бруно, Спиноза, Григорий Распутин, Джордж Байрон, Рене Декарт, Джозеф Чемберлен, Антон Деникин, Нестор Махно, Константин Рокоссовский, Николай Добролюбов, Иван Кожедуб, Александра Коллонтай, Александр Герцен.

173

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів