ПОИСК
Події

Бурной энергии овна хватит для обогрева небольшого села

0:00 26 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
А Тельцу, чтобы добиться успеха, нужно забыть в этом году о диване, газетке и телевизоре

ОВЕН.

Овнам придется карабкаться по извилистой лестнице успеха, преодолевая препятствия, чтобы отстоять свои позиции. Бурной энергии, которую он потратит в этом году, должно хватить на обогрев небольшого села. Предприниматели рискнут освоить совершенно новое направление. Служащие, которые будут добросовестно выполнять свои обязанности, добьются успеха. К осени появятся новые возможности. Самое удачное время -- первая половина февраля, вторая половина марта, апрель, октябрь. Следует быть осторожным во второй половине мая, июне, конце августа и сентября. У многих появятся планы, связанные с переездом. В финансовом отношении этот год достаточно благополучен. Но имеющим денежные обязательства придется отдавать долги. На любовном фронте ситуация будет неоднозначной. Нестабильные супруги окажутся на грани расставания. У дружных пар возможны проблемы с родственниками, но их постепенно удастся преодолеть. Влюбленные переживут всплеск новых чувств, начиная с октября. Овнам не стоит забывать о здоровом образе жизни. Многие найдут в себе силы отказаться от вредных привычек, изменить имидж, начать занятия спортом. Тем, у кого есть заболевания желудочно-кишечного тракта, необходимо следить за питанием.

ТЕЛЕЦ.

Добиться желаемого вам удастся, если не будете лежать с газеткой перед телевизором. 2004-й -- благоприятный во многих отношениях год, но шальной удачи не ждите. Сторонитесь авантюр, держитесь подальше от людей, делающих заманчивые предложения. Легкая нажива -- верный путь к краху ваших надежд. Сосредоточьтесь на главном, не тратьте драгоценные силы по пустякам. Можно расширять свое дело, привлекать партнеров и друзей. Самое удачное время для работы -- весна и лето. В июле вероятен карьерный рост, не исключена также прибавка к зарплате. В конце осени не следует перегружать себя. Финансовые разногласия, вспыхивающие между Тельцом и его единомышленниками, возможны в феврале--марте, мае, июне. Семейных Тельцов могут разорить дети или их неутомимое желание все изменить в собственном доме. Первая часть года Обезьяны -- романтический период. Одинокие Тельцы прекрасно проведут время и встретят человека, который скрасит их жизнь. У людей семейных возможны проблемы с детьми. Отношения с родственниками могут измениться. Энергетический потенциал Тельца достаточно высок, и заболевания будут обходить его стороной. Обострение хронических недугов возможно в октябре и декабре.

РЕКЛАМА

БЛИЗНЕЦЫ.

Планеты подталкивают Близнецов начать долгосрочный проект, порвать с какой-то частью прошлого. Произойдут перемены, начало которым было положено в прошлом году. Многие начнут разрабатывать новые направления в своем бизнесе, но происходить это будет не так быстро, как планировалось. На пути к успеху встанут разногласия между Близнецами и его компаньонами. Наиболее ярко они проявятся в марте, конце мая, июне и сентябре. Самый проблемный месяц -- январь. В начале июля появятся условия для долгожданного скачка по карьерной лестнице. Ситуация полностью стабилизируется начиная с октября. Благодаря упорству и усердию Близнецам удастся сохранить свои позиции. Правда, появившиеся новые возможности не всегда будут подтверждаться материальными успехами. Сатурн, планета ограничений, обосновавшаяся в финансовом секторе неба, требует осмотрительности и осторожности. Риск должен быть разумным. Возможна прибыль от операций с недвижимостью. Романтические отношения в этом году могут легко превратиться в нечто более серьезное. Чувства вспыхнут с новой силой в сентябре. Необходимо внимательнее относиться к питанию, особенно если есть заболевания желудочно-кишечного тракта и печени.

РЕКЛАМА

РАК.

Огромное значение для Раков приобретут связи с партнерами из других городов и стран. Возможны проверки и инспекции, которые доставят много тревог. Некоторые начнут поиск нового места работы. Прежде чем отрезать, необходимо семь раз отмерять. Не очень удачный период -- февраль, начало марта, конец мая, июнь и сентябрь. К октябрю со всеми проблемами удастся разобраться, расставшись с некоторыми деловыми партнерами. В финансовом отношении год сложится спокойно. Потерь не будет, впрочем, как и больших заработков. Осенью многим Ракам придется делать выбор между старой привязанностью и новой любовью. Высока вероятность переезда в новый дом. Возможно, родственники начнут предъявлять свои претензии. Необходимо внимательно относиться к своему здоровью. Планеты также рекомендуют быть осторожнее, находясь за рулем автомобиля.

РЕКЛАМА

ЛЕВ.

Лев разовьет необычайную активность, поскольку Фортуна будет постоянно улыбаться ему. Вероятно открытие нового дела в местах, далеких от родного дома. Но следует соразмерять свои силы и возможности. Самым насыщенным периодом будут март--июль. В апреле появится шанс получить хорошую работу. В июле вас ожидает заслуженное вознаграждение. Авторитет Льва в глазах окружающих значительно повысится. В конце мая и июне могут подкачать друзья или покровители. Правда, в конечном итоге все войдет в норму. 2004-й -- достаточно благоприятный год. Доходы многих Львов возрастут. Возможно также приобретение недвижимости или крупных вещей, украшающих быт. Любовные отношения могут развиваться неровно. Проблемы ожидают тех, кто решил расстаться со старыми привязанностями. В этом случае реальны финансовые претензии со стороны партнера и сложные ситуации, связанные с детьми. В течение всего года Львы будут бодрыми и энергичными.

ДЕВА.

Ее ожидает плодотворный год, отмеченный влиянием Юпитера. Удастся подняться на более высокий профессиональный уровень. Большинство задач Дева легко решит и победит конкурентов. Конфликты с недоброжелателями вероятны в марте, мае и июне. Многие Девы свяжут свои планы с друзьями или близкими, проживающими в других городах. Постарайтесь быть осторожными, чтобы не впутаться в сеть интриг. Вторая половина года принесет устойчивость в делах. Заработки Девы будут полностью соответствовать ее ожиданиям с сентября по ноябрь. Личная жизнь интересная и бурная. У одиноких есть шансы встретить свою любовь. Семейные пары избавятся от возникающих между ними недоразумений ближе к осени. Дева энергична, бодра и привлекательна.

ВЕСЫ.

В январе у Весов появится интересная работа. Но, чтобы не попасть в неприятные ситуации, необходимы осторожность, мудрость и вера в свою звезду. В первой половине года Обезьяны многим придется столкнуться с проблемами, которые обозначились прошлой осенью. Могут произойти существенные изменения в коллективе. С кем-то из подчиненных лучше расстаться. Выдержку и терпение Весам следует проявить в марте, мае, июне и сентябре. Необыкновенно продуктивным будет июль: удастся переломить ситуацию в свою пользу и начать стремительное движение вперед. В октябре Юпитер перейдет в знак Весов. Это значит, что урегулируются старые проблемы и появятся новые возможности. Материальное положение не всегда будет устойчивым, однако есть надежда на кредит, поддержку близких людей. В первом полугодии влюбленным придется преодолевать много препятствий. Но осенью наступит благоприятный период. Стрессовые ситуации могут выбить из колеи, поэтому здоровый образ жизни -- прежде всего.

СКОРПИОН.

Постарайтесь максимально использовать прекрасные возможности, которые предоставит вам 2004 год. Появятся новые друзья и покровители, но в самый ответственный момент придется рассчитывать на себя. В январе стоит хорошо подумать, прежде чем принимать какое-то решение. Февраль и апрель -- хорошее время для профессионального роста. Больше доверяйте коллегам и партнерам по бизнесу. Большинству Скорпионов в год Обезьяны показаны экономия, бережливость. Это неровный период в эмоциональном отношении. Людей семейных будут волновать проблемы взрослых детей, которые захотят самостоятельности и независимости. Для влюбленных самый хороший месяц -- июль. Здоровье Скорпионов удержится на достаточно высоком уровне.

СТРЕЛЕЦ.

При желании Стрельцы могут в корне изменить личную жизнь, найти более престижную работу и даже переехать в другой город. И не следует откладывать свои проекты в долгий ящик. Начало года будет благоприятствовать самым фантастическим планам. У тех, кто занимается бизнесом, появится возможность расширить производство. Служебные достижения многих Стрельцов удостоятся высоких оценок и всеобщей благодарности. 2004-й удачен для знакомств с новыми людьми, обмена идеями. Правда, возможны разногласия с деловыми партнерами, но они разрешатся в пользу Стрельцов. Следует проявлять осторожность в марте, конце мая и июне. А октябрь обещает новые возможности. Финансовое положение значительно улучшится. В личной жизни не следует демонстрировать излишнюю активность. Принимайте ситуацию такой, какова она есть. Время влюбленных -- октябрь, ноябрь, декабрь. Весь год Стрелец будет активен, а болезни обойдут его стороной.

КОЗЕРОГ.

Предстоящий год -- динамичное и удачное время. Но чтобы заложить фундамент светлого будущего, потребуются решительные действия. В январе многих ожидают выгодные деловые предложения. И хотя в первой половине года возможны некоторые трудности, связанные с деловыми партнерами и коллегами по работе, в конечном счете они будут удачно разрешены. Лучшее время -- сентябрь--ноябрь. В январе и феврале можно рассчитывать на увеличение доходов. Эта прекрасная тенденция получит продолжение и в 2005 году. Дела семейные сложатся удачно, если вы в любой момент будете готовы пойти на компромисс. Планеты рекомендуют Козерогу снизить требования к своим партнерам. Порадуют успехи детей. В отношении здоровья рекомендуется следить за собой, не испытывать организм на прочность.

ВОДОЛЕЙ.

У Водолея этот год станет переходным. В первой половине получат продолжения процессы, начало которым было положено в прошлом году. Напряженные моменты могут возникнуть из-за партнеров, которые окажутся сильнее Водолея. Не стоит пытаться что-то кардинально менять, все образуется. Приятные перспективы принесет осень. Появятся новые возможности. Многие служащие поймут, что старое дело исчерпало себя и найдут перспективную работу. Не стоит соблазняться авантюрами. Осторожность избавит вас от разочарований. В случае необходимости Водолеи могут рассчитывать на финансовую поддержку партнеров, помощь близких, кредиты. У некоторых есть шанс получить наследство. Избегайте риска в марте, мае, июне. На любовном фронте грядут интересные, эмоционально насыщенные события. Истинно любящие души найдут общий язык. Люди семейные захотят поменять жилье или сделать капитальный ремонт. Ведите здоровый образ жизни. В случае заболевания не практикуйте методы самолечения.

РЫБЫ.

Вы станете мудрее, что скажется весьма положительно не только на вашей жизни, но и на окружающих. Успешны будут любые начинания, связанные с приобретением новых знаний. Не стесняйтесь проявлять инициативу. С головой погружайтесь в дело, за которое беретесь. Это позволит преодолеть практически любое препятствие, возникающее на вашем пути. Не исключено, что Рыбам придется лавировать, чтобы не упустить счастливые шансы. В феврале, первой половине марта, второй половине мая и июне возникнет необходимость пересмотреть некоторые отношения. Старайтесь не преувеличивать свои возможности и не устраивать революции. Тактика компромисса наиболее удачна для вас. К декабрю вы подойдете с ощущением выполненного долга, пребывая в спокойном и размеренном ритме жизни. Старайтесь не тратить деньги попусту. Влюбленным предстоит принять судьбоносное решение по поводу официального оформления отношений. Рыбы -- сложный, ускользающий знак. Им следует понять близкого человека, чтобы никого не вводить в заблуждение. У некоторых неожиданно объявится старая пассия. Более внимательно относитесь к своему здоровью.

180

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів