ПОИСК
Світ

44-летняя мадонна ждет третьего ребенка?

0:00 6 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Впрочем, поп-звезда это отрицает и собирается подавать жалобу на британских газетчиков, распространивших подобную новость

Британская пресса не на шутку рассердила Мадонну. Поп-звезда намерена подать жалобу сразу на несколько таблоидов, которые распространили сплетни на ее счет. 44-летняя американская певица, вышедшая замуж за британского режиссера Гая Ричи, который моложе ее на десять лет, собирается родить третьего ребенка, растиражировали новость журнал «Heat», «London Evening standart» и вслед за ними другие. Именно беременность послужила причиной спешного переезда Мадонны из Лондона в Лос-Анджелес, поскольку певица не доверяет английским докторам, пишут газеты.

Пресс-секретарь Мадонны Лиз Розенберг категорически опровергла слухи о ее беременности: «Это неточные сведения. Тот факт, что женщина перекрасила волосы из светлого в темный цвет, еще не доказывает, что она беременна. А то, что Мадонна носит бесформенные вещи, -- так это продолжается уже 20 лет. Ну и что?!»

Сейчас у певицы двое детей -- шестилетняя дочь Лурдес от прошлой связи Мадонны с ее личным тренером Карлосом Леоном и двухлетний сын Рокко от Гая Ричи. Кстати, во время двух своих беременностей звезда тоже категорически отрицала, что носит под сердцем дитя.

РЕКЛАМА

320

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів