ПОИСК
Україна

На одной из улиц буковинского села микроавтобус, водитель которого уснул за рулем, смертельно травмировал сразу троих пешеходов

0:00 14 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказал «ФАКТАМ» старший инспектор отдела пропаганды УГАИ УМВД Украины в Черновицкой области Ярослав Марунчик, трагедия произошла около семи часов утра 12 февраля в селе Оршивцы Кицманского района. Микроавтобус «Фольксваген», принадлежащий компании «UMC», ехал из Львова в сторону Черновцов. Водитель, всю ночь находившийся за рулем, в какой-то момент потерял контроль и уснул. Неуправляемая машина выехала на встречную полосу и заехала на обочину, по которой шли на работу люди. Водителя разбудил лишь сильный удар…

60-летний мужчина и две женщины -- в возрасте 49-ти и 50-ти лет -- погибли на месте. Еще один мужчина и женщина доставлены в ближайшую больницу -- в Снятине Ивано-Франковской области. По словам заведующего травматологическим отделением Романа Иванчука, у 65-летнего мужчины -- перелом голени, у 61-летней женщины -- сотрясение мозга, она находится в шоковом состоянии. Чтобы полностью восстановиться после этого дорожного происшествия, пострадавшим понадобятся полтора-два месяца.

По факту ДТП ведется расследование.

РЕКЛАМА

242

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів