ПОИСК

В среду лечите зубы, а в четверг сделайте стрижку

0:00 14 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 14 -- 20 февраля

ПЯТНИЦА. Не рекомендуются физические нагрузки, особенно представителям Льва и Водолея, у которых уязвимо сердце. Для успокоения нервной системы полезны сеансы ароматерапии. У рожденных под знаками Тельца и Рака уязвим желудок, поэтому следует придерживаться щадящей диеты: исключить все острое, жирное, копченое. Тем, кто родился под знаком Девы, рекомендуются процедуры для очищения кишечника, в том числе голодание. Показано любое лечение с использованием глины.

СУББОТА. Представителям Тельца, Рака и Девы рекомендуется поголодать, если нет противопоказаний, или же посидеть на бессолевой диете. Это поможет улучшить перистальтику кишечника, очистить организм и сбросить несколько килограммов. Рожденным под знаками Близнецов и Водолея следует больше времени проводить на свежем воздухе, выполнять дыхательную гимнастику -- все это полезно для бронхов и легких. Раздраженным представителям Овна и Стрельца показана медитативная музыка, ароматерапия. Может прихватить аппендицит.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Остерегайтесь травм. Особенно уязвимы пожилые женщины, страдающие остеопорозом. Метеочувствительных людей будут беспокоить головные и суставные боли. У рожденных под знаками Водолея, Весов и Скорпиона могут обостриться заболевания почек и мочевого пузыря. Представителям Овна нельзя засиживаться у телевизора и компьютера, так как у них ослаблено зрение. Пойдут на пользу любые водные процедуры. Если хотите похудеть, исключите из рациона соль и сахар.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Высокий риск травм. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций -- уязвима нервная система. Снять перевозбуждение помогут контрастный душ, танцы, занятия в тренажерных залах. Рекомендуется начать курс массажа, особенно представителям Льва и Водолея, у которых уязвим позвоночник. Благоприятны процедуры закаливания. Рожденным под знаками Девы и Скорпиона следует беречься заболеваний мочевого пузыря. Показано фитолечение. Включайте в меню белковую пищу: мясо, творог, сою. Очень полезны борщи и супы.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. У женщин могут обостриться гинекологические заболевания. Мужчинам, страдающим простатитом, следует заняться лечением. Представителям Весов и Скорпиона для очищения мочевого пузыря показана сокотерапия. Подходят для занятий любые физические упражнения. Полезны водные процедуры, закаливание. Ешьте мясо, пейте кефир.

СРЕДА. Благоприятно использование масок с омолаживающим эффектом, особенно для представителей Девы и Весов. Рожденным под знаками Овна и Рыб рекомендуется лечить и протезировать зубы. Старайтесь побольше двигаться, это позволит сбросить лишний вес и укрепить мышцы ног. От высококалорийной пищи склонным к полноте людям лучше отказаться -- высокий риск прибавить в весе. Рекомендуется лечение заболеваний мочеполовой системы, геморроя. В рационе должны быть свежие овощи, фрукты и зелень.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Удачное время для стрижки и косметических процедур. Представителям Весов следует беречь почки и позвоночник, а рожденным под знаками Стрельца и Рыб показано слепое зондирование печени. Представителям Козерога и Скорпиона опасно переохлаждаться, так как может прихватить невралгия. Тельцам и Девам не следует перегружать ослабленный желудок тяжелой пищей. Отдайте предпочтение вегетарианской диете.

РЕКЛАМА

292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів