ПОИСК

Сегодня берегитесь травм, а в воскресенье поголодайте

0:00 10 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 10 -- 16 января

ПЯТНИЦА. Высокий риск травм, опасайтесь ушибов и переломов. Для профилактики простуд выполняйте дыхательные упражнения. Ванна с добавлением эфирных масел и массаж успокоят нервную систему раздраженных представителей Овна и Рака. Рожденным под знаками Льва и Козерога следует укреплять сердце и беречь желчный пузырь. Физические нагрузки следует ограничивать. Не допускайте излишеств в еде. Откажитесь от жирной и острой пищи.

СУББОТА. Будут эффективны диеты для похудения. Рекомендуются любые водные процедуры, способствующие выводу шлаков из организма. Может ухудшиться самочувствие у страдающих бронхитом и астмой представителей Близнецов. У рожденных под знаками Тельца и Рака высока вероятность обострения заболеваний горла и желудка. Следует опасаться травм конечностей рожденным под знаками Овна и Стрельца. Включайте в рацион каши из цельного зерна, свежие овощи и фрукты. Животные белки и жирную еду ограничивайте.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Хороший день для отдыха и психического восстановления, так что лучше провести его в кругу приятных вам людей, занимаясь любимым делом. Можно сходить в сауну или русскую баню. Рожденным под знаками Овна и Стрельца следует избегать эмоциональных перегрузок. У представителей Тельца, Козерога и Рыб могут обостриться холецистит и болезни печени.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Активно работают сердце, печень и желчный пузырь. Если есть проблемы с этими органами, стоит начать курс лечения. Благоприятна фитотерапия. Рожденным под знаками Тельца и Девы рекомендуется заняться очисткой кишечника. Старайтесь не переутомляться и вовремя ложитесь спать, иначе подорвете и без того ослабленный иммунитет. Из физических нагрузок предпочтительнее бег трусцой и аэробика. Посидите на вегетарианской диете.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Наилучший день для очищения печени и желчного пузыря, что нельзя упускать представителям Козерога, Стрельца и Рыб. Рожденным под знаками Тельца и Рака показана профилактика заболеваний горла и бронхов. Поможет укрепить здоровье сауна или русская парная. Будет эффективным лечение кожных заболеваний, если начать его сегодня, особенно это касается представителей Близнецов. Ешьте каши, кисломолочные продукты, дополните рацион свежими соками.

СРЕДА. Для нервной системы благоприятна медитативная музыка, ароматерапия. Рекомендуется очищать организм, в том числе и голоданием. Полезна парная. Удачное время для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, что нельзя упускать рожденным под знаками Тельца, Рака и Девы. Представителям Льва и Козерога надо беречь сердце. Тем, кто родился под знаками Овна и Близнецов, рекомендуется подольше гулять на свежем воздухе -- это улучшит цвет лица и укрепит ослабленный иммунитет.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуются косметические процедуры с применением глины. При душевных расстройствах эффективна ароматерапия. Чтобы нормализовать перистальтику кишечника, представителям Тельца и Девы следует придерживаться щадящей диеты: больше клетчатки и меньше мясной и острой пищи. Есть риск травм рук, особенно у представителей Близнецов.

РЕКЛАМА

368

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів