ПОИСК
Світ

На голливудской аллее славы появились звезды николь кидман и стивена спилберга

0:00 15 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник на знаменитой голливудской Аллее славы в Лос-Анджелесе появилась новая звезда. Столь высокой чести удостоилась 35-летняя Николь Кидман. Австралийская актриса не скрывала своей радости. Ее звезда оказалась как раз напротив зала «Кодак», где с прошлого года проводится церемония вручения премии «Оскар». Николь сочла это символичным. Увы, в ее активе пока нет этой престижной премии, лишь номинация за главную роль в мюзикле «Мулен Руж».

Звезда мисс Кидман оказалась на Аллее славы 2211 по счету. Рядом с ней находится звезда знаменитого режиссера Стивена Спилберга, установка которой состоялась в минувшую пятницу. Автор «Челюстей» и «Парка юрского периода» давно заслужил эту честь, но, как говорят, сам отказывался от того, за что многие другие голливудские знаменитости готовы продать душу.

Николь Кидман, общаясь с журналистами, заявила: «Я никогда не думала, что приду в такое возбуждение от осознания того, что теперь люди будут по мне ходить! Это часть нашей профессии, которую я люблю… » Актриса смотрелась очень эффектно в строгом черном костюме, юбка которого слегка прикрывала колени. Присев и наклонившись, чтобы поцеловать свою звезду, Николь скромно прикрыла вырез жакета рукой.

РЕКЛАМА

403

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів