ПОИСК
Світ

57-летний рок-музыкант эрик клэптон в четвертый раз стал отцом

0:00 17 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

У британского гитариста, известного всему миру под прозвищем Слоухенд (Медленная Рука), родилась дочь. Радостное событие произошло во вторник в Лондоне. 57-летний Эрик Клэптон и его 26-летняя жена Мелия Макэнери на седьмом небе от счастья. Это уже их второй общий ребенок. Старшая дочь Джули Роуз появилась на свет в июне 2001 года в Огайо (США).

Роман Эрика и Мелии удивил многих друзей и поклонников. Во-первых, большая разница в возрасте. Во-вторых, скорость, с которой их знакомство переросло в супружеские отношения. Они впервые встретились на вечеринке в Лос-Анджелесе в конце 1999 года. Затем Клэптон сумел произвести хорошее впечатление на родителей мисс Макэнери, после чего Эрик и Мелия стали жить вместе.

1 января 2002 года музыкант пригласил своих друзей в церковь, заявив, что будет крестить жену и дочь. Однако священник ко всеобщему восторгу еще и обвенчал Эрика и Мелию.

У Клэптона есть дочь Рут (17 лет) от его бывшей любовницы Ивонн Келли. В 1991 году музыкант потерял сына Конора. Мальчик выпал из окна 57-го этажа одного из нью-йоркских небоскребов. В память о сыне Эрик написал одну из самых трогательных баллад в истории рок-музыки «Слезы на небесах».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
670

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів