ПОИСК

В воскресенье укрепляйте нервы и берегитесь травм

0:00 17 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 17--23 января

ПЯТНИЦА. У представителей Льва и Скорпиона уязвимы почки и мочевой пузырь. Чрезмерные физические нагрузки не рекомендуются. Есть риск травм конечностей, сухожилий и связок, так что представителям Козерога и Рака надо быть осторожными. Рекомендуется лечение варикозного расширения вен, кожных недугов, особенно рожденным под знаками Близнецов и Рыб. Ешьте сыр, каши, свежие фрукты. Рекомендуется бессолевая диета.

СУББОТА. Рожденным под знаками Рака и Стрельца стоит попринимать успокаивающие сборы, чтобы укрепить нервную систему. Представителям Близнецов и Девы следует опасаться заражения грибком, который можно подхватить, посещения бассейн, сауну, спортзал. У тех, кто родился под знаками Тельца и Девы, уязвим желудочно-кишечный тракт. Есть риск травм конечностей. Ешьте первые блюда: борщи, супы. Ограничивайте острое и соленое.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Нельзя допускать умственных и физических перегрузок, которые приведут к ослаблению организма, а то и обострению хронических заболеваний. Принимайте контрастный душ, который полезен для нервной системы и иммунитета. Хороши любые процедуры для кожи и волос. Рожденным под знаками Льва и Весов стоит заняться гимнастикой для позвоночника и беречь сердце и сосуды. Предпочтительнее раздельное питание.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Высока вероятность обострения хронических заболеваний горла, бронхов и легких. Наиболее уязвимы родившиеся под знаками Тельца, Рака и Близнецов. Можно планировать визит к стоматологу, особенно представителям Овна. Тем, кто родился под знаками Весов и Скорпиона, показано лечение заболеваний органов мочеполовой сферы. Полезны процедуры для кожи. Водолеям надо беречь глаза. Употребляйте пищу, богатую белком: мясо, орехи, сыр.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Если вам нужно лечить или протезировать зубы, смело отправляйтесь к стоматологу. Полезны полоскания горла, ингаляции для представителей Тельца и Близнецов. Возможны ухудшения у страдающих мигренью и бессонницей. Рекомендуется использование кремов и масок с омолаживающим эффектом. Старайтесь ограничивать себя в еде и как можно больше двигаться. Могут обостряться болезни мочеполовой сферы, особенно у представителей Скорпиона. Ухудшится самочувствие у мужчин, страдающих простатитом, и женщин с гинекологическими проблемами. Ешьте белковую пищу и свежие фрукты.

СРЕДА. Возможны ухудшения у астматиков. Прекрасное время для эмоционального восстановления в кругу друзей. Рожденным под знаками Тельца, Близнецов и Девы следует заняться профилактикой или лечением фарингита, тонзиллита, синусита. Представителям Льва и Скорпиона нельзя перегружать сердечную мышцу и позвоночник -- откажитесь от физических нагрузок. Полезно фитолечение. Могут обостриться заболевания мочеполовой сферы. Показана отварная или приготовленная на пару пища. Исключите жирное, крепкие напитки, газировку.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуется сходить в сауну. Можно планировать визит к косметологу и парикмахеру. Эффективны процедуры закаливания. Стоит начать курс массажа. Показано лечение заболеваний верхних дыхательных путей, особенно представителям Тельца и Девы. У рожденных под знаками Скорпиона и Стрельца по-прежнему возможны проблемы с органами мочеполовой системы. Включайте в рацион каши, соки, творог.

РЕКЛАМА

258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів