ПОИСК
Світ

В италии разбился на своем «феррари» владелец всемирно известного дома моды «труссарди» франческо труссарди

0:00 28 січня 2003
В ту же ночь в США знаменитый певец Билли Джоэл врезался в дерево на «Мерседесе» и остался жив

В воскресенье в автокатастрофе погиб 29-летний Франческо Труссарди, владелец Дома моды «Труссарди». В четыре часа утра его «Феррари» на большой скорости выскочил на обочину автострады и врезался в столб. Трагедия произошла недалеко от Бергамо, в районе Тельгате, где находится семейное имение Труссарди.

Отец Франческо Никола Труссарди унаследовал семейный бизнес в 1970 году и сумел превратить небольшую компанию по производству перчаток во всемирно известный Дом моды. Четыре года назад, в апреле 1999-го, Никола Труссарди погиб на автотрассе близ Милана. Ему было 56 лет…

А в США в ночь на воскресенье в аварию попал знаменитый певец Билли Джоэл. Неподалеку от городка Саг-Харбор на Лонг-Айленде «Мерседес-Бенц», за рулем которого сидел 53-летний Джоэл, потерял управление и на большой скорости врезался в дерево. Билли, который был в машине один, вызвал помощь по мобильному телефону. Пожарные извлекли музыканта из «Мерседеса», который превратился в груду металла, и вертолетом доставили в больницу университета Стоуни Брук. Там Джоэл провел несколько часов. Медики отказались сообщить о характере полученных Билли травм. Полицейские также не стали комментировать инцидент, сообщив лишь, что певец, судя по всему, был трезв.

РЕКЛАМА

502

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів