ПОИСК
Світ

40-летняя деми мур влюбилась в 26-летнего актера колина фаррела

0:00 29 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

У популярной американской актрисы Деми Мур молодой любовник! Об этом вчера сообщила британская газета «Сан». 40-летняя звезда Голливуда и мать троих детей влюбилась в горячего ирландца Колина Фаррела, который на 14 лет младше ее. Говорят, бывшая жена Брюса Уиллиса давно положила глаз на восходящую ирландскую звезду. В прошлом году Фаррел снялся в трех громких фильмах: «Особое мнение» (с Томом Крузом), «Война Харта» (с Брюсом Уиллисом) и «Телефонная будка» (с Кифером Сазерлендом). В этом году ожидается выход сразу пяти кинолент с талантливым ирландцем.

Возможно, Колин обратил на себя внимание Деми, потому что имел смелость (а по мнению ее бывшего мужа, наглость) спорить на съемочной площадке с Уиллисом. Во всяком случае, Мур была рада увидеть Фаррела на церемонии вручения премии «Золотой глобус» и сделала все, чтобы оказаться с ним рядом. Очевидцы утверждают, что к концу шоу только что познакомившаяся парочка уже целовалась вовсю, забыв о присутствующих.

Теперь Деми и Колин ходят на свидания и созваниваются по десять раз на день. А злые языки в Голливуде судачат не о разнице в возрасте любовников, а о том, что мистер Фаррел крутит роман с обладательницей… силиконового бюста. А ведь еще недавно он утверждал, будто «фальшивые груди» вызывают у него тошноту.

РЕКЛАМА

338

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів