ПОИСК

Сегодня берегите нервы, а в воскресенье закаляйтесь

0:00 31 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 31 января -- 6 февраля

ПЯТНИЦА. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями глаз и аллергиков. Показаны успокаивающие отвары, горячая ванна с травами. Рожденным под знаками Тельца и Козерога надо беречь желудок и желчный пузырь. Физические нагрузки следует ограничивать, рекомендуются пешие прогулки, дыхательная гимнастика. Не допускайте переутомлений, иначе возможны головные боли. Отдавайте предпочтение тушеным и отварным блюдам из мяса, ешьте каши, чеснок, лук.

СУББОТА. Удачное время для диеты. Могут обостриться заболевания печени, тромбофлебит, особенно у рожденных под знаками Водолея и Рыб. Представителям Девы и Рака показано очищение кишечника. Тем, кто родился под знаками Тельца и Близнецов, следует заняться профилактикой простудных заболеваний. Ешьте каши, овощи, особенно капусту и морковь. Мясную пищу ограничивайте.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Эффективны процедуры для улучшения кожи и волос. Родившимся под знаками Водолея и Весов стоит заняться зарядкой для позвоночника. У представителей Рака и Девы могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом, поэтому не переедайте и откажитесь от тяжелой пищи. Можно начинать любой оздоровительный цикл -- и вам обеспечен максимальный эффект. Полезны водные процедуры, закаливание. Нежелательны перегрузки сердечной мышцы, особенно представителям Льва. Включайте в рацион гречневую кашу, любые овощи, творог. Благоприятно раздельное питание.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно планировать визит к косметологу и дерматологу. Страдающим варикозом следует опасаться обострений. Представителям Водолея и Овна надо беречь глаза. Пойдут на пользу любые водные процедуры. Рекомендуется принимать травяные настои для печени и желчного пузыря. Рожденным под знаком Рыб противопоказаны активные пешие прогулки -- уязвимы ноги. Тельцам и Ракам стоит заняться профилактикой заболеваний горла: эффективны ингаляции. Предпочтение отдавайте вегетарианской пище, рыбе. Ешьте орехи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Могут обостряться фарингит и тонзиллит, особенно уязвимы представители Тельца и Близнецов. Сходите в парную. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Активно работают печень, желчный пузырь, поэтому стоит заняться лечением этих органов, особенно Козерогам и Рыбам. Представителям Овна и Водолея надо лечить зубы и заболевания глаз. Употребляйте овощные и фруктовые салаты. Не переедайте, так как рискуете набрать лишний вес.

СРЕДА. Высокий риск травм связок и сухожилий, обострения заболеваний горла, легких и бронхов. Особенно уязвимы представители Тельца Близнецов и Девы. Рекомендуется сауна. Хороший день для лечения заболеваний печени и желчного пузыря, в том числе хирургического. Это следует взять на заметку рожденным под знаками Козерога и Рыб. Львам лучше отказаться от физических нагрузок, чтобы не перегружать сердечную мышцу. Рекомендуется побольше отдыхать. Ешьте молочные продукты, пейте свежевыжатые соки.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Ухудшится самочувствие у сердечников и астматиков. Рекомендуется лечение заболеваний желудка и кишечника, особенно представителям Тельца и Девы. Стоит начать курс массажа. Эффективны сеансы ароматерапии. Можно сходить в сауну или русскую баню. Нельзя допускать эмоциональных перегрузок рожденным под знаком Водолея. Высокий риск подхватить простуду у представителей Близнецов и Рыб. Полезна богатая клетчаткой пища: свежие овощи и фрукты, каши.

РЕКЛАМА

268

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів