ПОИСК

Сегодня закаляйтесь, а в субботу берегите желудок

0:00 6 червня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 6--12 июня

ПЯТНИЦА. Рекомендуется сауна или русская баня, будут полезны процедуры закаливания. Возможны ухудшения у сердечников и астматиков. Представителям Близнецов и Льва надо беречь позвоночник и конечности, лучше избегать физических перегрузок. Рожденным под знаками Тельца и Девы опасно переедать, так как можно прибавить в весе. Удачное время для лечения кожных заболеваний, косметических процедур и пластических операций. Лечение неврозов будет успешным. Предпочтительнее вегетарианская диета.

СУББОТА. Эффективна фитотерапия, в том числе компрессы, ванночки, ополаскивания. Не допускайте физических перегрузок. Можно сходить в сауну. Рекомендуется лечение бронхита, заболеваний легких. Есть риск пищевых отравлений. Рожденным под знаками Близнецов и Девы надо беречь желудок больше, чем другим. Включайте в меню каши -- гречневую и рисовую, картофель, овощные салаты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Близнецов и Весов надо укреплять позвоночник. Тем, у кого ослаблены почки, стоит сесть на бессолевую диету и ограничить потребление жидкости. Очень конфликтный день, поэтому надо постараться себя сдерживать. Успокаивающим эффектом обладают ванны с травами. Рожденным под знаками Льва и Девы рекомендуется заняться профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы. Не допускайте излишеств в еде, откажитесь от жирной и острой пищи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачное время для начала диет. Может ухудшиться самочувствие у страдающих ревматизмом. Рекомендуются любые водные процедуры, способствующие выводу шлаков. Можно принимать травяные отвары. Представителям Весов и Рака надо поберечь почки и позвоночник. Ешьте каши из цельного зерна, овощи и фрукты, пейте соки. Ограничивайте жирную пищу.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Активно работают печень, почки и желчный пузырь, так что сегодня удачное время для лечения этих органов. Не следует упускать такую возможность представителям Козерога, Рыб и Весов. Полезны сауна и русская баня. Старайтесь больше отдыхать. Рекомендуются комплексы чисток организма. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Тем, кто не собирается этого делать, лучше отказаться от мяса.

СРЕДА. Наилучший день недели для очищения печени и желчного пузыря, в чем поможет слепое зондирование, а также сокотерапия. Стоит заняться лечением суставов ног, особенно представителям Весов, Стрельца и Скорпиона. Рожденным под знаками Близнецов, Тельца и Рака показаны дыхательные упражнения. Физические нагрузки должны быть умеренными. Употребляйте каши, молочные продукты, свежевыжатые соки.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Возможно обострение заболеваний желудка и кишечника у представителей Тельца и Рака. Им следует придерживаться щадящей диеты, исключающей все острое, жирное. Полезна ароматерапия. Рекомендуются процедуры с использованием глины. Представителям Льва и Скорпиона нельзя допускать физических перегрузок -- уязвимо сердце. Рожденным под знаком Девы показаны процедуры для очищения толстого кишечника.

РЕКЛАМА

277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів