ПОИСК
Світ

Под запорожьем пьяный водитель задавил троих школьников

0:00 11 червня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Позавчера в селе Люцерна Вольнянского района Запорожской области простились с 12-летней Юлей, погибшей по вине пьяного водителя.

Трагедия произошла в субботу около девяти часов вечера. «Опель-Вектра», которым управлял пьяный водитель, на территории села сбил троих детей.

Автомобиль врезался в велосипед, на котором ехали две девочки -- 12-ти и 14-ти лет и 13-летний мальчик. От полученных ран Юля скончалась на месте.

Двое других подростков с множественными ранами и ушибами были доставлены в Вольнянскую районную больницу. Как сообщил «ФАКТАМ» главный врач больницы Олег Иващенко, мальчик и девочка находятся в хирургическом отделении. Пострадали они, к счастью, не сильно -- у детей только ссадины и ушибы. Состояние их здоровья удовлетворительное.

РЕКЛАМА

В Люцернской сельской школе «ФАКТАМ» рассказали, что Юля в этом году закончила пятый класс, училась она хорошо, прекрасно пела. Деньги на похороны девочки собирали всем миром.

Напомним, что трагедия, подобная этой, недавно произошла и в Ивано-Франковской области. Как уже рассказывали «ФАКТЫ», в селе Прутовка Снятинского района по вине 22-летнего пьяного водителя погибли трое деток (пяти и семи лет), а также 20-летняя девушка. Вместе с детьми за день до своей свадьбы она обходила село, приглашая гостей на торжество…

РЕКЛАМА

260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів