ПОИСК
Політика

Проигравший выборы мэра запорожья кандидат наказал себя за поражение, ампутировав часть детородного органа

0:00 13 червня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

В истории украинских избирательных кампаний чего только не было! В том числе и случаи, когда соискатели тех или иных мандатов в предвыборной лихорадке стремились приобрести популярность с помощью имитации нападений, оставивших аккуратные, но заметные для общественности следы насилия на лице, или скользящих пулевых ранений. Но до недавнего времени никто еще в знак протеста против малого количества своих симпатиков не занимался членовредительством. Отчаянный «смельчак» проживает в Запорожье… Как вчера сообщили «ФАКТЫ», беспартийный кандидат в мэры, руководитель научно-исследовательского полигона «Арабелла» ампутировал себе часть органа, напрямую связанного с репродуктивной функцией. Случилось это после того, как Олег Петрович узнал, что за него проголосовали только 99 запорожцев.

Представитель Комитета избирателей Украины в Запорожье Денис Пятигорец в интервью «ФАКТАМ» с удивлением заметил, что до этого в Запорожье знал лишь одного кандидата, способного совершить такой поступок, но не могущего повторить подобное ввиду физиологических особенностей организма. Речь идет о небезызвестной экзальтированной частной предпринимательнице Елене Солод, без которой с недавних пор не обходится ни одна избирательная кампания в регионе. Как ранее писали «ФАКТЫ», Елена «прославилась» попыткой пройти в парламент последнего созыва под именем Усама бен Ладен и раздеванием перед телекамерами. В Запорожье поговаривают, что теперь она намерена попытаться изменить свое имя на Маргарет Тэтчер. Кстати, имя наложившего руки на часть своего мужского достоинства кандидата в мэры «ФАКТАМ» известно, но по этическим соображениям не называется.

Коллеги из областного радио «Великий Луг», которые первыми узнали о случившемся, рассказали «ФАКТАМ», что во вторник бывший кандидат полностью отрезал себе мошонку в собственной квартире. Прибывшим по вызову врачам он объяснил, что нанес себе увечья в состоянии аффекта, после стресса, который испытал, узнав о результатах голосования. Теперь же о своей акции протеста против низкой активности горожан сожалеет. Кстати, председатель территориальной избирательной комиссии Запорожья Екатерина Наливайко, характеризуя потерпевшего, назвала его довольно корректным, вежливым и спокойным человеком. Однако во время избирательной кампании в разговоре с ним очень часто можно было услышать фразу вроде «имейте в виду, перед вами будущий мэр». Видимо, Олег Петрович был абсолютно уверен в своей популярности среди горожан…

Как сообщил «ФАКТАМ» заведующий урологическим отделением областного Центра экстремальной медицины Александр Беруненко, несмотря на большую потерю крови, больной чувствует себя нормально, но с кем-либо общаться отказывается. Врачи с сожалением констатировали, что все функции полового органа восстановить не удалось. Кандидата-неудачника планируют также обследовать на предмет осложнений психического состояния после случившегося.

РЕКЛАМА

Напомним, что на выборах городского головы Запорожья, состоявшихся 8 июня, победил губернатор области Евгений Карташов.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів