ПОИСК

В воскресенье закаляйтесь, а в среду сделайте стрижку

0:00 13 червня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 13--19 июня

ПЯТНИЦА. Сауна поможет укрепить здоровье. Если нет противопоказаний, можно поголодать. У представителей Скорпиона и Стрельца уязвима нервная система. Благоприятное воздействие на организм окажут спокойная музыка, ароматерапия. Активно работают желудок и кишечник, так что сегодня стоит заняться лечением этих органов представителям Тельца, Рака и Девы. Близнецам рекомендуется профилактика и лечение кожных заболеваний. Придерживайтесь вегетарианской диеты.

СУББОТА. Надо остерегаться травм и избегать конфликтных ситуаций. Стоит заняться профилактикой обострений гастрита и язвенной болезни желудка представителям Тельца. Избыток отрицательной энергии оставляйте в тренажерном зале или «смывайте» под холодным душем. Рекомендуется массаж. Стоит заняться профилактикой заболеваний мочеполовой сферы, особенно представителям Близнецов, Скорпиона и Стрельца.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Полезна фитотерапия. Принимайте теплые ванны с экстрактами трав, делайте компрессы, растирания. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона рекомендуется чистка почек с помощью сокотерапии. Благоприятны процедуры закаливания. Из физических нагрузок наиболее полезны бег, плавание. Удачное время для лечения заболеваний ног, что не стоит упускать представителям Стрельца и Козерога.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рожденным под знаками Козерога и Рыб надо беречь печень. Лучше отказаться от тяжелой пищи. У представителей этих знаков, а также Близнецов уязвимы конечности. Хороший эффект вы получите от масок и кремов с омолаживающим эффектом. Можно лечить и протезировать зубы, особенно родившимся под знаком Овна. Ешьте белковую пищу, в том числе мясо, а также свежую зелень.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Стоит сходить к стоматологу. Склонным к полноте людям надо ограничивать себя в еде, хорошее время для начала цикла диет. Могут обостряться болезни почек, простатит, особенно у рожденных под знаками Близнецов и Скорпиона. Будут эффективными косметические процедуры. Водолеям надо поберечь зрение. Представителям Козерога рекомендуются упражнения на разработку суставов. Ешьте творог, овощные салаты.

СРЕДА. Если хотите, сделайте стрижку, сходите к косметологу. У представителей Водолея и Близнецов могут обостриться заболевания мочеполовой сферы, геморрой. Рекомендуется начать курс массажа. Будут полезны любые водные процедуры. Проходите процедуры закаливания, например контрастный душ. Включайте в меню рыбу, овощи, свежие фрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Представителям Близнецов, Тельца и Рака рекомендуется заняться профилактикой заболеваний горла. Полезны полоскания, ингаляции, прогревания. Стоит сходить в бассейн. Возможны ухудшения у страдающих астмой и невралгией. У пожилых представительниц Близнецов уязвимы бедренные кости, поэтому надо быть очень осторожными. На столе должно быть как можно больше свежевыжатых соков, а также фруктов и овощей.

РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів