ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 13 червня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 4. 20 на ул. Старонаводницкой в Печерском районе мотороллер «Хонда» врезался в преграду. В результате происшествия 24-летний водитель и его 19-летняя пассажирка получили закрытые черепно-мозговые травмы и были госпитализированы.

В 11. 45 на Броварском проспекте в Днепровском районе столкнулись «Мерседес-Бенц» и «Фольксваген-Пассат». В ДТП пострадали три пассажира «Фольксвагена». 55-летний мужчина с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу скорой помощи (БСП), а двое детей -- полуторагодовалый и 12-летний мальчики -- в Институт нейрохирургии. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

Еще одно столкновение автомобилей произошло в 20. 15 на пересечении улиц Братиславской и Крайней в Деснянском районе. Здесь не разминулись «Тойота-Королла» и ВАЗ-21013. Вследствие происшествия были травмированы водитель «Жигулей» и пассажирка «Тойоты». Пострадавшие с травмами головы были доставлены в БСП.

В Святошинском районе столицы похитили синий «Фольксваген-Каравеллу» (95946КН). В то же время сотрудники Святошинского района по горячим следам нашли похищенный «Фольксваген-Пассат», а Деснянского -- ВАЗ-2101 и «Фольксваген-Транспортер», разыскиваемый Интерполом.

РЕКЛАМА

25 недисциплинированных водителей, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения, были наказаны правоохранителями.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

189

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів