ПОИСК
Події

Александр омельченко: «дорогие женщины, пусть бездонным будет чистейший кладезь вашей судьбы»

0:00 7 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Милые мои киевлянки!

Парки и скверы нашего города еще густо укрыты снегом, а в душе каждого нежной чистотой подснежников уже расцветает весна. Но вопреки всем капризам природы, такие чувства переполняют нас ежегодно накануне 8 Марта -- праздника, которого все мужчины ждут, чтобы еще и еще раз признаться в глубоком уважении и искренней любви к вам, наши прекрасные, неповторимые, лучшие в мире матери и сестры, жены, дочери и внучки.

Поверьте, что самые замечательные, самые добрые и ласковые слова не могут передать полноту наших чувств. Они будут лишь крохой огромной благодарности за то, что вы сделали и делаете в жизни для нас, мужчин. Потому что именно вы являетесь воплощением первоосновы бытия, вы -- берегини рода человеческого, вы лелеете в себе и отдаете ближним все лучшее, чем наделил человека Всевышний: сердечное тепло и душевную нежность, природную искренность и житейскую мудрость, безграничную самоотверженность и верную любовь.

Знаю, как нелегко многим из вас сегодня живется. Поэтому еще больше восхищаюсь вашей удивительной способностью в круговороте ежедневных забот и проблем сочетать работу с воспитанием детей, домашние хлопоты с общественной деятельностью, уделять внимание всем нуждающимся в вашем внимании и оценке и одновременно сохранять подаренную вам Богом дивную привлекательность.

РЕКЛАМА

Природа наделила вас неиссякаемой энергией, и вы все активнее заявляете о себе в политике, бизнесе, управленческой сфере. В столице без вашего участия невозможно представить такие области, как образование, здравоохранение, торговля, культура, легкая и пищевая промышленность.

Мы гордимся тем, что большинство из вас имеет высшее образование, а также тем, что Киев может смело претендовать на статус мировой столицы самых обаятельных и самых грациозных красавиц. Так пусть никогда не увядает ваша красота, пусть бездонным будет чистейший кладезь вашей судьбы, а мы, мужчины, сделаем все возможное, чтобы жизнь ваша с каждым днем становилась лучше, чтобы процветал наш прекрасный город над Днепром, а все мы вместе с верой и доброй надеждой смотрели в завтрашний день.

РЕКЛАМА

Дорогие киевлянки! Примите мои искренние поздравления с Международным днем прав женщин и мира -- 8 Марта! Желаю, чтобы в жизни вам всегда сопутствовали любовь и уважение, семейное благополучие и достаток, здоровье и счастье родных вам людей. Пусть будничность никогда не погасит высокий полет ваших смелых мечтаний, а мужчины пусть приближают к вам небо и устилают ваш путь цветами и звездами. Всего вам самого светлого!

С любовью и уважением

РЕКЛАМА

Киевский городской голова Александр Омельченко

279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів