ПОИСК
Світ

Пытавшегося покончить с собой генерала олега кочегарова повторно прооперировали в германии

0:00 12 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Доставленного на лечение в Германию начальника УМВД Украины в Черкасской области Олега Кочегарова, который в 4 марта пытался покончить жизнь самоубийством, повторно прооперировали немецкие специалисты, сообщил «ФАКТАМ» руководитель Центра общественных связей милиции Черкасской области Владислав Мусиенко. По его словам, выйдя из-под воздействия наркоза, генерал уже реагирует на окружающих, но состояние его по-прежнему остается тяжелым. В клинике вместе с О. Кочегаровым находится его жена.

Как уже сообщалось, в рабочем кабинете генерала были обнаружены несколько написанных им записок. В одной говорилось о журналистке Валентине В. , в другой -- об офицере, якобы метившем на место Кочегарова. Однако в интервью журналистам начальник управления по работе с кадрами УМВД Украины в Черкасской области Андрей Рогульский сообщил о существовании третьей записки, которую Кочегаров адресовал своему сыну. Полное содержание всех найденных записок пока остается тайной за семью печатями -- представители закона отказываются их оглашать.

Тем временем 7 марта на Центральном кладбище Черкасс неизвестными была осквернена могила покончившего с собой 5 февраля начальника Черкасского райотдела милиции Вячеслава Романовского -- вандалы сожгли и разбросали венки с его могилы. Напомним, что именно со смертью В. Романовского многие связывают попытку О. Кочегарова свести счеты с жизнью (родственники В. Романовского обвиняли генерала в доведении подчиненного до самоубийства). Расследованием инцидента занимаются сотрудники Сосновского РОВД.

РЕКЛАМА

270

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів