ПОИСК
Світ

В течение нескольких часов в кривом роге и днепропетровске застрелили двух бизнесменов

0:00 14 березня 2003

Два резонансных убийства произошли в Днепропетровской области в течение каких-то 11 часов.

Вечером во вторник был обнаружен мертвым генеральный директор ООО «Стронг», занимающегося поставками оборудования на горнообогатительные комбинаты. Как рассказал «ФАКТАМ» инспектор группы общественных связей Криворожского управления внутренних дел Владимир Гонтаренко, сообщили об этом в десять вечера по линии «02». Выехавшая на место группа определила, что 57-летний Сергей А. погиб от огнестрельного ранения в шею. Рядом нашли четыре гильзы калибра 7,65 мм. Оружие, из которого стреляли, пока не обнаружено. Труп лежал во дворе многоэтажного дома N 17 по улице Независимости Украины. А проживал бизнесмен в соседнем микрорайоне.

Для расследования этого преступления создана следственно-оперативная группа из работников уголовного розыска, УБОП, прокуратуры. Рассматриваются различные версии, в том числе и о заказном убийстве, связанном с коммерческой деятельностью погибшего.

А в девять часов утра в среду в милицию Днепропетровска по «02» поступило сообщение об обнаружении трупа на перекрестке улиц Белгородской и Севастопольской. Как рассказал «ФАКТАМ» начальник Центра общественных связей областного управления внутренних дел Андрей Носов, погибшим от огнестрельных ранений в корпус и голову оказался 40-летний местный житель Н. Обстоятельства его гибели выясняются. В то же время агентство «Интерфакс-Украина» сообщило, что Н. , являвшийся директором ресторана «Чарли», был убит во время утренней пробежки.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів