ПОИСК

В субботу поголодайте, а в четверг идите к стоматологу

0:00 14 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 14 -- 20 марта

ПЯТНИЦА. У представителей Рака и Льва уязвимы сердце, печень и желчный пузырь. Следует посидеть на диете, попить успокаивающие отвары. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Рожденным под знаком Рыб надо беречь ноги -- старайтесь поменьше ходить пешком. Удачное время для лечения кожных заболеваний. Не допускайте физических перегрузок. Обязательно ешьте каши, кисломолочные продукты, пейте свежевыжатые соки.

СУББОТА. Если нет противопоказаний, стоит поголодать. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона надо употреблять меньше жидкости -- ослаблены почки. Сауна или русская парная поможет укрепить здоровье. Чтобы снять нервное напряжение, слушайте медитативную музыку, зажгите аромалампу, добавив масла цитрусовых. Благоприятно любое очищение организма. Представителям Тельца и Рака нельзя перегружать ослабленный желудок. Посидите на вегетарианской диете.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высокий риск пищевых отравлений, особенно во второй половине дня. Рожденным под знаками Тельца, Рака и Девы, у которых ослаблены желудок и кишечник, следует особенно тщательно следить за качеством употребляемых продуктов. Пойдут на пользу сеансы ароматерапии, полезны процедуры с применением глины. Представителям Льва и Рыб следует беречь сердце. Тем, кто родился под знаками Скорпиона и Стрельца, стоит попить успокаивающие отвары. Ешьте пищу, богатую клетчаткой: овощи, фрукты в любом виде, каши. От острого и кислого лучше отказаться.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Пойдут на пользу любые водные процедуры. Показаны комплексные чистки организма. Хорошее время для лечения заболеваний органов брюшной полости. У представителей Тельца и Девы возможны проблемы желудком и кишечником. Рожденным под знаками Стрельца и Рыб следует поберечь печень и желчный пузырь. Львам опасно перегружать сердечную мышцу. Есть риск травм. Показана бессолевая диета, особенно для тех, кого беспокоит позвоночник.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Остерегайтесь травм. Рекомендуется лечение язвенной болезни желудка, гастрита. У представителей Весов и Скорпиона могут обостриться заболевания мочеполовой сферы и позвоночника. Стоит начать курс массажа. Гипотоников может беспокоить головная боль. Хорошее время для косметических процедур и небольших пластических операций. Игровые виды спорта прекрасно улучшают состояние нервной системы. Ешьте первые блюда: борщи, супы. Откажитесь от алкоголя, крепких кофе и чая.

СРЕДА. Обостряются болезни почек и мочевого пузыря. Чтобы очистить эти органы, можно посидеть день на свежевыжатых соках. Благоприятны комплексы закаливания. Из физических нагрузок наиболее полезны бег и плавание. Повышается риск заражения грибковыми заболеваниями. Представителям Весов и Рыб надо беречь почки и печень. Обязательно включайте в меню белковую пищу: мясо, творог, орехи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хорошее время для лечения и протезирования зубов, что не стоит упускать представителям Овна и Близнецов. Будут эффективными любые косметические процедуры. Рожденным под знаками Тельца и Девы надо стараться не переедать, так как можно легко набрать лишний вес. Прекрасно тонизируют организм обливания прохладной водой. Возможны ухудшения у страдающих геморроем и заболеваниями мочеполовой сферы.

РЕКЛАМА

242

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів