ПОИСК
Світ

Анна курникова собирается купить замок в шотландии

0:00 27 березня 2003

Проживающая в США российская теннисистка Анна Курникова подыскивает себе недвижимость в Великобритании. Белокурая миллионерша просмотрела множество фотографий шотландских пейзажей и нашла родину лох-несского чудовища и бессмертного горца Дункана Маклауда весьма романтичной и привлекательной. Замок в Шотландии может обойтись звезде в сумму от 3 до 8 миллионов долларов. Впрочем, Анну вряд ли смутит такая цена, ведь только в прошлом году благодаря рекламным контрактам «секс-ракетка» заработала около 11 миллионов долларов.

Британские эксперты считают, что Курниковой будет нелегко осуществить свое намерение: в данный момент на рынке недвижимости нет ничего подходящего. Тем не менее в Шотландии продается в среднем три замка в год. Так что если Анна проявит терпение, то рано или поздно осуществит свою мечту.

Шотландские замки в последнее время вошли в моду у знаменитостей. В замке «Скибо», например, сыграла свою свадьбу с Гаем Ричи Мадонна. В старинных шотландских имениях живут автор «Гарри Поттера» Джоан Роулинг, египетский миллионер Мохаммед Аль Файед. За замками в этой местности, по слухам, охотятся король поп-музыки Майкл Джексон и певица и актриса Шер. А 21-летняя Курникова, которая вряд ли станет проводить в Великобритании много времени, полагает, что подобная покупка повысит ее статус.

РЕКЛАМА

272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів