- 22:28 Прикраса з історією: чому тіара знову в тренді
- 22:01 Секрет теплих зустрічей: приготуйте рідним фантастичне медове печиво до ароматного чаю
- 21:31 Хоче яхту та гарячих хлопців: Дженніфер Лопес надихається Леонардо Ді Капріо
- 21:00 Як побороти гниль на вишні: прості та доступні способи, що творять дива
- 20:35 Кабмін передав частину функцій від органів соцзахисту до Пенсійного фонду: що важливо знати
- 20:33 Завжди був готовий допомогти побратимам: воїн з Львівщини загинув у стрілецькому бою на Сумщині
- 20:06 Печиво «Горішки»: чудова випічка для ранкових чаювань
- 19:42 Окупація чи тиск: експерт розповів, чого очікувати на Сумському напрямку від ворога і в чому його головна мета
- 19:39 «Що швидше ми налаштуємося на довгу війну, то швидше війна завершиться», — Валерій Пекар
- 19:22 Дівам — «Зірка» та приємні враження, Козерогам — «Сонце» та заслужений відпочинок: Таро-прогноз на 14 червня
- 18:59 Одна карта — на всі рахунки: в Україні запроваджують відкритий банкінг
- 18:34 росія і КНДР шукають приховані способи вербувати військових з Північної Кореї, — аналітики
Во вторник, 5 ноября, на прямой линии в «фактах» побывает чрезвычайный и полномочный посол россии в украине виктор черномырдин
Последние события в Москве, связанные с захватом заложников в Театральном центре на Дубровке, к сожалению, стали очередным трагическим звеном в новейшей истории России. В 1995 году террористы захватили больницу в Буденновске. Тогда переговоры с ними вел премьер-министр Российской Федерации Виктор Черномырдин. Сейчас Виктор Степанович представляет интересы России в Украине. И готов ответить на все вопросы, интересующие читателей «ФАКТОВ» не только в связи с трагедией в Москве, но и в отношении всего происходящего на властном Олимпе Российской Федерации. Ведь с 1992 по 1998 год с незначительными перерывами Виктор Черномырдин занимал пост главы правительства РФ. Поэтому о многих тайнах российских властных коридоров знает не понаслышке. Вопросы Виктору Степановичу читатели «ФАКТОВ» смогут задать во вторник, 5 ноября, с 12. 00 до 13. 00 по телефону 246-85-50.
Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Президент Украины Леонид Кучма, первый президент нашей страны Леонид Кравчук, премьер-министр Анатолий Кинах, Чрезвычайный и Полномочный посол США в Украине Карлос Паскуаль, секретарь СНБО Евгений Марчук, Чрезвычайный и Полномочный посол Израиля в Украине Анна Азари, спикер парламента Владимир Литвин, экс-спикер Верховной Рады Иван Плющ, глава Государственной налоговой администрации Николай Азаров, министр обороны Владимир Шкидченко и многие другие политические деятели.
Инф. «ФАКТОВ»
172Читайте нас у Facebook